Отмена

Семейные традиции для вашего Нового года

Посмотреть акции со скидками до 90%
Семейные традиции для вашего Нового года
новогодние традиции

А что вы делаете на Новый год? Готовите Оливье и смотрите «Голубой огонек»? Есть еще много новогодних радостей, которые можно назвать классическими. И если вы еще не внесли эти традиции в свой семейный Новый год, то можно попробовать на этот раз.



Купить Family look

Не обязательно одеваться одинаково с ног до головы. Это могут быть одинаковые свитера, шапки, носки или пижамы. Во всем можно провести новогодние каникулы: ходить вместе в кино, в гости, на каток — всем вместе (кроме пижамы, конечно же, в ней можно проводить теплые вечера дома)!

новогодние традиции

Печь рождественское печенье

Собраться всей семьей в самом уютном уголке дома, на кухне, и приготовить пряное печенье. Отличная идея. Не забудьте приготовить глазурь, чтобы украсить его. Различные фигурки и разноцветная глазурь — каждый попробует себя в роли кулинара.

новогодние традиции

Играть в бинго

Да-да, классическая традиция. Но если вы еще не пробовали играть в лото, то самое время для этого. Будет очень весело, особенно, если поставить на кон что-то ценное.

новогодние традиции

Устроить квест

Получать подарки всегда приятно. Но куда интереснее, когда их приходится искать. Почему бы не придумать новогодний квест «В поисках подарков»? Приготовь подсказки и различные задания. Вся семья точно не будет скучать, а впечатлениями будет делиться еще все каникулы.

новогодние традиции
Провести конкурс на лучшего снеговика

Если снега достаточно, то можно просто выйти во двор и начать соревнования по лепке снеговиков. Пусть номинаций будет несколько: самый большой, самый милый, самый круглый и т.д. Проигравших не будет! Останутся только яркие фото на память.

новогодние традиции
Пересмотреть лучшие фото за год

Можно собрать самые яркие моменты уходящего года и создать слайд-шоу. Такой мини-фильм понравится всем близким, ведь главные герои — они сами. Не забудьте про попкорн или горячее какао перед просмотром.

новогодние традиции

Ну вот и все. На самом деле развлечений так много, что перечислять их всех нет смысла. Лучше перейти по ссылке и посмотреть предложения на bOombate. С бесплатным скидочным купоном можно не ограничивать себя в веселье!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии