Отмена

Самые трендовые цвета этой зимы: часть 2

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые трендовые цвета этой зимы: часть 2
модные цвета зима 2021

Цвет способен даже самую обычную вещь сделать роскошной и притягивающей внимание. Главное — уметь правильно сочетать оттенки. На какие цвета обратить внимание в этом сезоне? Про самые яркие трендовые оттенки мы рассказали в этой статье. А сейчас продолжаем наш экскурс в мир цвета.



Все оттенки белого

Белый давно перестал быть цветом лета и свадеб. Его активно интегрируют в повседневную моду. При огромном выборе оттенков сложно не найти подходящий. От молочного до кипенно-белого — ты можешь выбрать тот цвет, который подходит к твоему типу кожи. К слову, о том, как носить белый, мы уже писали здесь.

Какие вещи в белом цвете выбирать в осенне-зимнем сезоне? Рубашки и теплые брюки, джинсы, свитера и жилеты, пальто, а также трикотажные платья, которые уместны всегда и везде. Это цвет зимы и уюта. Поэтому не избегай белого только из-за стереотипов о сезонности.

модные цвета зима 2021

Сочный желтый

Цвет солнца, горчицы и лайма — вся гамма оттенков желтого популярна как никогда. Это отличный способ спастись от зимней хандры и добавить энергии и драйва в свой образ. Сочетать желтый проще простого. Он будет гармонично смотреться с серым, белым, черным, денимом, а также зеленым оттенком, если ты не боишься быть яркой.

Бомберы, свитера, кожаные вещи и трикотаж — желтый дружит с ними и приглашает тебя в мир позитива.

модные цвета зима 2021

Нежный лавандовый

Это еще один цвет, который раньше присутствовал на подиумах только весной и летом. Он приносит свежесть в образ. Поэтому свитшот, кардиган или даже брючный костюм в этом оттенке стоит добавить в свой гардероб.

Если не знаешь, с чем его сочетать, то ты точно не прогадаешь, если выберешь в качестве пары пастельные оттенки желтого или сделаешь ставку на монохром: белый или серый.

модные цвета зима 2021

Пудровый розовый

Романтичный и невесомый, он будто окутывает каждую леди и оставляет налет загадочности. Идеальный вариант для романтических свиданий и делового дресс-кода. Казалось, бы такие противоположные ситуации, но пыльный розовый гармонично будет выглядеть в любой из них.

Что касается вещей, то обрати внимание на легкие блузы в сочетании с вязаными жилетами, свитера, трикотажные платья и водолазки и пальто классических моделей.

модные цвета зима 2021
Пряный цвет корицы

Один только цвет вызывает ощущение тепла и уюта. Так почему бы не одеться в него в холодный сезон? Пряная корица позволит почувствовать умиротворение и комфорт. Этот оттенок хорошо сочетается с белым, небесным голубым и сочным зеленым.

Пряная корица просто создана для кожи и кашемира. Поэтому выбирай кожаные платья и брюки, вязаные свитера и кардиганы, пальто и шарфы, в которые можно спрятаться от хаоса мегаполиса.

модные цвета зима 2021

А какие аксессуары будут в тренде в этом сезоне? Об этом ты узнаешь из предыдущей статьи.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии