Отмена

Самые трендовые оттенки помады сезона весна-лето 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые трендовые оттенки помады сезона весна-лето 2022
трендовые помады 2022

Тренд нулевых наблюдается не только в одежде, но и в макияже. Если еще не знаешь, чем будешь красить губы этим летом, скорее читай эту статью. Блески, металлик, бордо — расскажем про самые трендовые цвета этого сезона и научим правильно наносить любимую помаду.



Blue Violet

Пойти на работу с сине-фиолетовыми губами решится не каждая. Зато этот взрывной цвет отлично подойдет для создания эффектного мейк-апа на фотосессию или в клуб. Обведи контур губ карандашом на оттенок темнее, затем нанеси помаду в цвете Blue Violet с матовым или глянцевым финишем. А для сияния можно добавить немного прозрачного блеска с мелкодисперсными блестками на центр нижней и верхней губы. Сочетай помаду фиалкового цвета с одеждой лавандового или розового цвета. И все взгляды будут устремлены только на тебя!

трендовые помады 2022

Пастельный розовый

Приглушенные розовые оттенки, напоминающие сладкую сахарную вату или пыльную розу особенно актуальны поздней весной и летом! Совет: нанеси помаду на губы и выступающие части лица («яблочки» щек и под бровью). Хорошо растушуй. Получится нежный и освежающий дневной макияж.

трендовые помады 2022

Красная помада

Для роковых красоток хорошая новость — красная помада не спешит покидать модный пьедестал. Здесь главное подобрать свой оттенок и очень аккуратно нанести яркий цвет, используя карандаш в тон.

трендовые помады 2022

Бордовый

Для тех, кто хочет сделать акцент на губах! При этом глаза можно совсем не красить или ограничиться одной тушью. И особое внимание удели тону лица, он должен быть ровным и чистым. На загорелой коже винный цвет смотрится особенно дорого. Для вечернего макияжа идеальный вариант!

трендовые помады 2022

Прозрачный блеск

Ура, любимые бесцветные блески вернулись! Они зрительно увеличивают губы и добавляют воздушности в повседневный макияж. Можно выбрать блеск и повеселее, например, с персиковым или розовым подтоном, перламутровый или с мелкими сверкающими частицами.

трендовые помады 2022

Желтый винил

Если в твоей жизни мало глянца, создай его на своих губах! Помада в цвете желтый винил поднимет настроение и сделает твой образ оригинальным и ярким. Добавь черные или коричневые стрелки на глаза и покоряй все парки и кофейни своего города.

трендовые помады 2022

Заводной апельсин

Дерзкая, кричащая, неоновая… Оранжевая помада — одно из главных открытий в бьюти-сфере! Не бойся носить этот цвет днем. С летящим платьем, нежными персиковыми румянами и черной тушью на ресницах ты будешь настоящей куклой. Ну или можно остаться дома и включить сериал «Девочки Гилмор».

трендовые помады 2022

А из этой статьи ты узнаешь несколько лайфхаков для стойкого макияжа губ.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии