Отмена

Самые популярные бьюти-ошибки по утрам

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые популярные бьюти-ошибки по утрам
утренние бьюти-процедуры

Ну что же, возможно, и ты часто это делаешь. Но пора поставить точку. Скажи «нет» плохим привычкам с утра. Рассказываем, какие ошибки пора перестать совершать.



Ты не очищаешь кожу лица после пробуждения

Все мы знаем, что нужно тщательно очищать кожу каждый вечер. Мы снимаем косметику, очищаем лицо от пыли и других загрязнений, стирая усталость ватным диском. А вот по утрам многие просто умываются водой. Хотя твоя кожа работает 24/7 дней в неделю. Ей точно необходима твоя забота чаще 1 раза в день.

Используй пенку или средства с легкой текстурой для утреннего очищения кожи.

утренние бьюти-процедуры

Делаешь скраб утром

Удалять омертвевшие частички кожи похвально. Но важно делать это вечером, когда ты никуда не собираешься. Потому что при скрабировании открываются поры, которые не стоит закрывать насильно, например, тональным кремом. Лучше сделай утренним ритуалом быструю маску и патчи.

утренние бьюти-процедуры

Принимаешь горячий душ

Контрастный — вот какой душ нужен утром. Это бодрит лучше утреннего кофе. А после горячего хочется забраться обратно под одеяло и притвориться, что ты заболел.

утренние бьюти-процедуры

Наносишь щедро тональную основу и консилер

Не стоит на несколько слоев наносить тональный крем. Иначе он рискует тут же спрятаться в мелкие морщинки. Если ты просто хочешь выровнять тон, отдавай предпочтение легким основам в виде ВВ, СС, DD-кремов. А для маскировки несовершенств нанеси консилер и распредели тональный крем в 1 слой.

утренние бьюти-процедуры

Как замаскировать круги под глазами, воспаления и следы постакне, ты можешь прочитать в этой статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии