Отмена

Самые модные рубашки весной 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые модные рубашки весной 2019
модные рубашки 2019

Рубашка — очень универсальная вещь. Ее можно использовать как самостоятельный предмет гардероба, так и носить поверх другой одежды — топов, футболок, платьев. В этом сезоне не обойтись без классики в виде белой рубашки и ярких пятен в образе. Так на что же делать ставку? Предлагаем тебе несколько вариантов сочных весенних луков.



Классика

Белая рубашка никогда не будет лежать без дела в твоем гардеробе. Предпочитаешь стиль «с мужского плеча»? Тогда надевай рубашку оверсайз с джинсами moms и сексуальными остроносыми туфлями на каблуке. Если ты за модели ближе к телу, то надевай с юбкой-миди или любимыми брюками и туфлями без каблука.

модные рубашки 2019

Еще один практически классический вариант — клетка. Такая рубашка впишется в любой образ. Если ты хочешь стать девушкой в стиле рок-н-ролл, надевай ее с потертыми джинсами и грубыми ботинками. Если же ты приличная леди, то клетка будет уместна даже в образе со строгим костюмом и лодочками.

модные рубашки 2019

Пижама

Рубашки в пижамном стиле не спешат уходить в тень. И это всем модницам только на руку. Удобная и комфортная, она подойдет как для рабочих будней, так и для выхода в свет. Носи ее свободно с джинсами скинни или заправляя с брюками клеш с высокой посадкой.

модные рубашки 2019

Змеиный и леопардовый принты

Добавить экзотики никогда не поздно. Сочетай такие рубашки с однотонными джинсами или брюками и ботильонами или другой обувью на каблуке. Отличный вариант для вечеринки.

модные рубашки 2019

Сочный желтый

Добавь ярких красок в эту весну. Такую рубашку можно носить с джинсами бойфренд и удобными кроссовками или же с прямой юбкой миди и обувью на каблуке.

модные рубашки 2019
Деним

Создавай джинсовые тотал-луки или носи рубашку поверх любимой футболки и даже платья. Джинсовые рубашки подходят к любому образу.

модные рубашки 2019
Шелк

Шика блеска дай… Разбавить повседневный образ можно роскошной шелковой рубашкой. Она придаст образу праздничности и особого лоска. Можешь играть на контрастах и сочетать ее со свободными джинсами и кроссовками, а можешь носить с туфлями или ботильонами на каблуках.

модные рубашки 2019

А здесь мы писали о трендовых платьях этого сезона.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии