Отмена

Самые модные прически весны 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые модные прически весны 2021
модные прически весны 2021

Головные уборы не позволяют создавать разнообразие причесок. Но весной, как только начнут распускаться цветы, расцветут и женщины. Какие укладки в тренде этой весной? Листай ниже и все узнаешь!



Прямые пышные волосы

Если в прошлом году в моде была мокрая укладка, то 2021-й кардинально меняет тренды. Весной пышная укладка на прямых волосах будет выглядеть стильно и уместно. При этом объем должен быть по всей длине, а не сконцентрирован в прикорневой зоне.

модные прически весны 2021

Пробор набок и гладкие волосы

А это нечто среднее между мокрой укладкой и пышными прядями. И привычный пробор 2020 сместился с середины на бок. Волосы должны быть прямыми и аккуратно уложенными. Вероятно, тебе понадобится утюжок, стайлинговые средства и немного терпения.

модные прически весны 2021

Романтические волны

Классическая укладка с мягкими волнами среднего размера также будет в тренде в предстоящем сезоне. Отличный вариант для выхода в свет или романтического свидания.

модные прически весны 2021

Разнообразие челок

Этой весной можно носить идеально ровную прямую челку, дерзко-бунтарскую рваную и даже челку неопределенной длины набок. Выбрать однозначно есть из чего. Поэтому, если ты решила отращивать свою челку, то попадаешь в тренд — просто укладывай ее на бок. А вот с первыми двумя вариантами придется быть однозначной.

модные прически весны 2021
Низкий пучок

Неизменная классика последние несколько лет. Аккуратная, женственная и изысканная укладка, которая уместна в любом случае. На работу, шоппинг, встречу с друзьями, вечеринку, важную деловую встречу и даже свадьбу — низкий пучок подойдет для всего.

модные прически весны 2021

И не забывай, что красота прически в первую очередь зависит от здоровья твоих волос. В этой статье ты можешь прочитать, как правильно ухаживать за своими локонами весной.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии