Отмена

Самые модные оттенки зимы

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые модные оттенки зимы
модные оттенки зимы 2020

Зима может быть не только теплой, но и модной. Изучили последние тенденции и составили список трендовых оттенков, в которых можно присмотреть себе обновки. В этом обзоре ты найдешь самый модный оттенок по мнению Института цвета Pantone — «мокрый снег», а также почти уже классические оливковый, песочный, кремовый в оттенке «миндальное масло», уютный кирпичный и сочный пурпурный. А теперь подробнее.



Военный оливковый

Или Military Olive — это не про брутальность, а про изысканность. В зимнем сезоне в этом оттенке дизайнеры предлагают платья из атласа, костюмы из замши и пальто из латекса. И все вещи далеко от военного стиля.

модные оттенки зимы 2020

Обожженный кирпич

Хорошая инвестиция в плане цвета. Теплый, глубокий и уютный оттенок прекрасно смотрится на кожаных изделиях. А также может выступать акцентом в повседневном гардеробе.

модные оттенки зимы 2020

Пурпурный

Глубокий фиолетовый оттенок — показатель власти и роскоши. Вещи из бархата и шелка этого цвета подчеркнут статус, поэтому обращай внимание на качество пошива. Если не знаешь, с чем сочетать пурпурный, попробуй микс с оттенком Camel, нежным розовым, белым, черным и серым.

модные оттенки зимы 2020

Миндальное масло

Этот кремовый оттенок станет альтернативой маркому белому и классическому бежу. Сочетай его с кирпичными, глубокими зелеными и бордовыми оттенками. А можно составить тотал-лук.

модные оттенки зимы 2020
Мокрый снег

Классика. Хорошее вложение не только в плане моды, но и актуально в связи с погодными условиями. Этот оттенок легко сочетать с другими холодными цветами.

модные оттенки зимы 2020
Песочный

Он — источник тепла и уюта. Чаще всего, этот оттенок можно было увидеть в летних коллекциях. Но теперь он будет сопровождать нас и в холодное время года.

модные оттенки зимы 2020

Почитать о новых тенденциях и новостях мира моды можно здесь. Самые актуальные статьи для тебя!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии