Отмена

Самые горячие тренды этого лета

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые горячие тренды этого лета
тренды лето 2021

Лето почти в самом разгаре, а это значит, что пора поделиться модными новинками. Теперь пляжную одежду можно носить в городе, пайетки уместны и для повседневных образов, а эстетика и женственность отражается в оголенной спине. А теперь подробнее о самых ярких летних трендах.



Пляжная юбка

Юбки с запахом, парео и саронг — все, что раньше сочетали только с бикини и монокини и носили на отдыхе у моря, теперь можно и в пир, и в мир. А если быть точнее, то игривые юбки с узлами, бахромой и летящими подолами стоит надевать не только на встречу с друзьями, но и добавлять к рабочему гардеробу.

тренды лето 2021 тренды лето 2021

Платье с открытой спиной

Глубокие вырезы сзади или декольте на спине, как принято их называть, делают летние платья еще более соблазнительнее.

тренды лето 2021

Можно выбрать небольшой вырез или модели, полностью оголяющие спину. Для знойных вечеринок в городе точно стоит приобрести одно такое платье. А если ты из тех счастливчиков, кто увидит море или океан, то тогда нечего и думать.

тренды лето 2021

Дизайнеры предлагают самые разнообразные варианты: из хлопка, трикотажа, шелка различной длины и размерами выреза.

Вещи с зелеными пайетками

Именно зеленые. И запомни, теперь пайетки можно носить и днем, и не только на вечеринку. Разбавь свой гардероб сияющим платьем, топом или юбкой. Блести, сверкай и радуйся этой жизни. Пусть каждый день будет как праздник.

тренды лето 2021

А чтобы твоя кожа тоже сияла, не забывай посещать косметолога. С нас скидки! Переходи по ссылке и бери бесплатный купон на любимые услуги.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии