Отмена

Самые актуальные новости индустрии мобильного маркетинга

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые актуальные новости индустрии мобильного маркетинга

Хотите, чтобы ваш бизнес развивался в ногу со временем, продажи пошли в гору, а затраты сокращались? Подписывайтесь на рассылку от международного оператора услуг информирования и построения коммуникаций Devino Telecom, и для вашего бизнеса не останется слова «невозможно»!

В последнее время в законах «О связи» и «О рекламе» происходят постоянные изменения. Но незнание законов, как известно, не освобождает от ответственности! Будьте в курсе последних корректировок в законодательных актах, благодаря рассылке самых актуальных новостей индустрии мобильного маркетинга!

Ищете новые идеи для продвижения своего дела? Почерпнуть их можно на специальных закрытых мероприятиях для бизнесменов, в рамках образовательных проектов или презентаций отдельных компаний, тесно связанных с индустрией маркетинга. Рассылка от Devino Telecom позволит вам первыми узнать о подобных мероприятиях и поучаствовать в них!

Хороший руководитель должен знать, какие маркетинговые стратегии будут эффективны на несколько ходов вперед! Devino Telecom всегда находится в авангарде последних тенденций в области SMS, USSD и E-mail-технологий и готов поделиться с вами актуальными новостями и перспективными решениями для вашего бизнеса.

Подпишитесь на рассылку новостей — сделайте шаг в сторону увеличения продаж!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии