Отмена

С чем носить соломенную шляпу в городе

Посмотреть акции со скидками до 90%
С чем носить соломенную шляпу в городе
соломенная шляпа 2019

«С тех пор как исчезли шляпы, городские улицы потеряли изрядную долю своего шарма и благоразумия.»
Кристиан Лакруа

Соломенная шляпа только на пляж — это уже моветон. Такую красотку нельзя заставлять ждать отпуска. Чтобы защитить волосы и кожу лица от ультрафиолетового излучения и добавить изюминку в свой повседневный образ, смело используй соломенную шляпу. А с чем ее сочетать? У нас есть несколько вариантов.



С эспадрильями или босоножками на джутовой подошве

Достаточно всего одной детали, которая бы сочеталась с твоей шляпой. Джутовая подошва, особенно полюбившаяся дизайнерам в этом году, составит отличный ансамбль. Ты можешь надеть легкую тунику из хлопка, сарафан, платье в цветочный принт, льняные шорты и даже любимые джинсы — все будет смотреться гармонично.

соломенная шляпа 2019

С плетеной сумкой

Еще одна деталь, которая не оставит шляпу «не у дел» в твоем луке. Выбери практичную сумку или миниатюрную — главное, чтобы она была соломенной. Такую сумку и шляпку можно надеть даже с любимым платьем и кедами — стильно, модно, молодежно.

соломенная шляпа 2019

С топами с открытыми плечами

Трендовые в этом сезоне топы отлично подчеркнут твои ключицы, нежную линию шеи плеч, а выглядеть еще более гармонично поможет соломенная шляпа. Можешь сочетать этот лук с любыми шортами, кюлотами или юбкой-плиссе ниже колена.

соломенная шляпа 2019

С легкими струящимися брюками

Чтобы выглядеть сногсшибательно даже в рабочие будни, выбирай удобные широкие брюки из тонкой ткани, надевай льняную рубашку и приправь все игривой шляпкой. Почему бы и нет? В дресс-коде не запрещено носить головные уборы.

соломенная шляпа 2019
С платьями и сарафанами

Классическое сочетание. Выбирай любую обувь: сандали, босоножки на танкетке или на каблуке, кеды или летние дышащие кроссовки. Все будет уместно.

соломенная шляпа 2019
С шортами

Деним или хлопок + футболка свободного кроя и шляпа — твой casual-look готов. Просто и со вкусом.

соломенная шляпа 2019

А с чем носишь шляпу ты? Делись своими вариантами в комментариях и наслаждайся летом!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии