Отмена

С чем носить джинсовый комбинезон

Посмотреть акции со скидками до 90%
С чем носить джинсовый комбинезон
с чем носить джинсовый комбинезон 2022

Если раньше комбинезон считался только рабочей одеждой, то сегодня его выбирают такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Кайли Дженнер, Белла Хадид, Хайли Бибер и не только. Так что достаем из шкафа всеми забытый комбинезон и со вкусом внедряем его в своей гардероб 2022. Ведь джинса снова в тренде и комбинезон из денима тому не исключение!



Джинсовый комбинезон — это всегда комфортно и практично! Его можно интегрировать в абсолютнолюбой образ.

Надень под комбинезон с длинными широкими штанами шелковую или шифоновую блузу с бантом, рюшами или кружевами, дополни образ обувью на невысокой танкетке — и интересный деловой лук готов. Собираешься на бизнес встречу или в офис? Для этого идеально подойдет строгая белая рубашка, туфли-лодочки и элегантный темный комбинезон из денима.

с чем носить джинсовый комбинезон 2022

Для расслабленного повседневного образа выбирай свободный комбинезон, тельняшку, водолазку, футболку, кеды или кроссовки. Если предпочитаешь более спокойные луки, обращай внимание на однотонные комбинезоны и футболки приглушенный оттенков. Хочешь привлекать окружающих эффектным внешним видом? Советуем обратить внимание на яркие, принтованные и кислотные футболки! Они будут отлично сочетаться с широким удлиненным комбинезоном синего, голубого или графитного цвета.

с чем носить джинсовый комбинезон 2022

Для вечеринки можно выбрать более обтягивающий фасон, боди со звериным принтом и яркую обувь на каблуке.

с чем носить джинсовый комбинезон 2022

Летом делай ставку на джинсовый комбинезон с короткими шортами. Не забудь надеть под низ укороченный топ, футболку, обтягивающую майку или просто бюстгальтер для дерзкого образа. Заверши образ шлепками на платформе, летними ботинками или сандалями в гладиаторском стиле. И обязательно добавь аксессуары: чокер из бисера или крупную цепь.

с чем носить джинсовый комбинезон 2022

А когда холодает, тебя спасет короткая джинсовка, стильный свитшот, вязаный свитер, модная косуха, бомбер и длинный тренч. Кстати, этой осенью в тренде тотал блэк. Уверены, в твоем гардеробе точно найдется парочка вещей черного цвета! Останется только докупить черный комбинезон из денима.

с чем носить джинсовый комбинезон 2022

А пока розовый цвет продолжает захватывать улицы, хотим тебе напомнить, какие оттенки зефирного в моде, и с чем его носить, чтобы не превратиться в барби.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии