Отмена

С чем носить брюки-клеш — главный тренд осени 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
С чем носить брюки-клеш — главный тренд осени 2021
джинсовые клеши 2021

Они делают фигуру женственной, удлиняют ноги и стройнят. Ну и как после этого не полюбить брюки-клеш? Они могут быть выполнены из кожи, замши, джинсы или вельвета. Бывают узкими и расклешенными от колена, широкими или слегка расклешенными к низу. С необработанным краем или разрезами. Клеш украшает, поэтому он должен быть в гардеробе каждой модницы! А с чем и как носить этот тренд из 70-х читай прямо сейчас.



В офис и на деловой обед

Сочетай черные или синие джинсовые клеши с кожаной курткой, удлиненным кардиганом и пальто в пастельных оттенках. Накинь сверху коричневый плащ в стиле оверсайз, а под низ подбери белую, нежно-розовую или голубую рубашку. С шелковой блузкой тоже будет отлично!

джинсовые клеши 2021

На прогулку

Брюки-клеш из эко-кожи замечательно сочетаются с модным жакетом, длинным жилетом из кружева кроше и пиджаком с мужского плеча. Для повседневного варианта подойдут трикотажные брюки в рубчик на высокой талии. Сочетай их с кроп-топами, укороченными футболками и боди. Запомни: если клеш — из мира ретро, то остальные вещи должны быть выполнены в современном стиле. Старайся делать в своем луке акцент на что-то одно. Если ты в брюках-клеш, то уже в центре внимания.

брюки-клеш из эко-кожи 2021

На свидание

Для романтического ужина подойдут белые или расслабленные голубые джинсы-клеш. Их легко комбинировать с водолазками, различными топами на завязках, рубашками с объемными рукавами, классическими пиджаками или вязаными кардиганами. Можно выбрать достаточно скромный верх и дополнить его эффектными серьгами или чокером.

джинсовые клеши 2021

А что насчет обуви?

Мы уже говорили, что брюки-клеш — находка для любых ног! Они способны скрыть изъяны фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Стоит только выбрать подходящую модель. Ну а с обувью проблем нет! Тем более что сегодня в моде ультрадлинный клеш, под которым скроется большая часть обуви. Это могут быть казаки, ботинки на тонкой шпильке, туфли-лодочки, ботильоны на каблуке, кеды или кроссовки на толстой подошве. Главное, чтобы тебе было удобно.


джинсовые клеши 2021

Вывод: брюки-клеш должны стать главной покупкой этой осени!

А какие еще брюки помимо клеш моделирует фигуру, читай в этой статье!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии