Отмена

Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Как отдыхать от рабочих будней? Можно, конечно, проводить тихие вечера за телевизором дома. Но bOombate предлагает активные, полезные и интересные развлечения. Самые популярные из них — в нашей подборке.

1. Картинг

Испытываете непреодолимую жажду скорости? Устали от бесконечных пробок и ограничивающих дорожных знаков? Выпустите себя на свободу в московском картинг-клубе «10 дюймов»!

2. Караоке

Легко на сердце от песни веселой, особенно когда вы поете в караоке-клубе «Соло». Неважно, есть ли у вас голос, главное — душа и эмоции. А уж эмоций вам будет предостаточно: от вкусных блюд, роскошных напитков и низких цен.

3. Зеркальный либиринт

Что вас может напугать? Таинственный и мистический лабиринт? Но, как говорили предки: тот, кто найдет выход из лабиринта, найдет выход из любой ситуации. Проверьте себя в «Зеркальном лабиринте для всей семьи PIKABOLLO»!

4. Ленточный лабиринт

Хотите разгадать тайну ленты Мебиуса? Тогда войдите в одноименный ленточный лабиринт! Вход теперь в 2 раза дешевле, а выход — бесплатный, если вы сможете его найти…

5. Боулинг

Весна пришла, а за окном по-прежнему «нелетная» погода? Скрасьте свой досуг увлекательной игрой в боулинг или бильярд! Не упустите шанс «покатать шары» с друзьями по выгодной цене!

6. Театр

Всем, кто ищет спутницу жизни, посвящается! Эксцентричная комедия «Подыскиваю жену. Недорого!» заставит вас посмеяться от души. Только 24 марта на сцене «ЦДКЖ»!

7. Аэротруба

Еще никогда не делали это? Свободу полета может ощутить каждый! Приходите за новыми впечатлениями в аэродинамический комплекс «Летариум». Здесь нет парашютов, летать можно и без экстрима — в аэротрубе!

8. Лазертаг

Стать героем «Звездных войн» можно на земле и прямо сейчас. Теперь это просто с развлекательными центрами Cosmozar!

9. Музей смерти

В таком музее вы точно еще не были? Если не боитесь и вам уже есть 18, то добро пожаловать в «Музей смерти»!

10. Аквапарк

Вам не нравятся прогнозы синоптиков? К счастью, в городе есть одно место, где не существует ветра и холода. Здесь всегда жарко, благодаря банному мегакомплексу, и всегда весело из-за крутых водных горок. Найдите летнее солнце в «Мореон»!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии