Отмена

Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Как отдыхать от рабочих будней? Можно, конечно, проводить тихие вечера за телевизором дома. Но bOombate предлагает активные, полезные и интересные развлечения. Самые популярные из них — в нашей подборке.

1. Боулинг

Приходите в сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» до 29 апреля, и вы получите скидку 75% за четыре часа игры! Всего 480 рублей, и отличный отдых вам гарантирован!

2. Контактный зоопарк

Если раньше в зоопарках можно было только смотреть на животных, то теперь их можно кормить, гладить и даже брать на руки! Контактный зоопарк «Бугагашечка» приглашает всех в гости!

3. Кинотеатр 7D

Откройте новую реальность! ТРЦ «Питерлэнд» и ТРК «Планета Нептун» предлагают посетить удивительные сеансы в 7D-кинотеатре! До 1 января билеты на двоих обойдутся вам в 300 рублей!

4. Танцевальное шоу

Искушение не может ждать! Только 2 и 12 декабря танцевальные шоу «Признание в любви 2» и «Дышу тобой» расскажут вам о чувствах под дождем!

5. Балет

Русский балет не любит только тот, кто его не видел! Проникнитесь классикой жанра — посетите постановки «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» со скидкой 57%! «Императорский Эрмитажный театр» ждет вас 26 ноября и 29 декабря.

6. Выставка кошек

Кто сказал «мяу»? Это кошки и коты самых известных пород приехали в Петербург, чтобы показать себя во всей красе. Клуб любителей кошек «Амур-Нева» приглашает всех на Международную выставку «Кошки Петербурга»! Только до 23 декабря действуют скидки до 55%!

7. Страусиная ферма

Ни разу не видели страусов? Или только в зоопарке? Теперь у вас есть шанс стать еще ближе к этим удивительным животным! Приходите на экскурсию на ферму «Страусиный хутор», и вы получите страусиное перо в подарок!

8. Киноаттракцион

Даже если вы не большой любитель кино, киноаттракцион «Лифт» оставит в вашей душе неизгладимые впечатления! Порция отменных эмоций в ТРЦ «Питерлэнд» обойдется вам со скидкой 60%! Wow-спецэффектам удастся полностью погрузить вас в фильм!

9. Тир

Узнайте, насколько вы меткий стрелок, в стрелковом клубе Saint-P Gun Club! Для вас —неограниченное количество выстрелов, современная пневматика, арбалеты или лук со стрелами, как у настоящего Робин Гуда!

10. Скалодром

Хотите забраться на самую высокую скалу Северной столицы? Для этого вам не нужно искать поблизости горный массив: просто загляните в скалодром Rock Town до 14 декабря и покоряйте вершины вместе с тренерами и инструкторами по доступным ценам!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии