Отмена

Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Как отдыхать от рабочих будней? Можно, конечно, проводить тихие вечера за телевизором дома. Но bOombate предлагает активные, полезные и интересные развлечения. Самые популярные из них — в нашей подборке.

1. Боулинг

Приходите в сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» до 30 ноября, и вы получите скидку 75% за четыре часа игры! Всего 480 рублей, и отличный отдых вам гарантирован!

2. Кинотеатр 7D

Откройте новую реальность! ТРЦ «Питерлэнд» и ТРК «Планета Нептун» предлагают посетить удивительные сеансы в 7D-кинотеатре! До 1 января билеты на двоих обойдутся вам в 300 рублей!

3. Картинг

Не хватает адреналина? Картинг-центр World Kart предлагает улетную дозу — 10 минут за полцены!

4. Бильярд и настольный теннис

Хотите нестандартно провести уикенд? А может вы жаждете развлечений каждый день? Добро пожаловать в комплекс «Боулинг Party»! Здесь можно играть в боулинг, бильярд, настольный теннис и не только в режиме нон-стоп!

5. Театр

Любите театр? Тогда не упустите возможность приобрести билеты на спектакли театра «Алеко» за полцены! В ноябре вас ждут 2 премьеры: «Астероид Б-612» и «Шесть персонажей в поисках автора», а также «Чайка» и «Ленин»!

6. Веревочный парк

Преодолейте страх высоты и получите море ярких впечатлений в веревочном парке «Высотный город на Крестовском»! Только до 21 ноября здесь действует скидка 35%: за входной билет вы заплатите 380 рублей в будние дни и 490 рублей в выходные и праздники.

7. Конная прогулка

Ощущение полета, свобода, стук копыт, отбивающий ритм галопа, фотосессии — все это конные прогулки в клубе «Петергоф». Только до 18 ноября действуют скидки до 72%: за прогулку на лошади для одного вы заплатите 550 рублей, для двоих — 990 рублей!

8. Пейнтбол

В любой битве побеждает сильнейший. Пришел ваш черед продемонстрировать свою волю к победе в пейнтбольном клубе Wargames: до 28 ноября увлекательные игры в лазертаг и пейнтбол со скидкой 87%! Боеприпасов хватит на всех!

9. Балет

29 октября, а также 2, 3, 4, 19, 26 ноября на сценах театрально-концертного зала «Колизей», «Театра Музыкальной Комедии» и балет-холла «Аврора» состоится балет «Лебединое озеро» и гала-концерт звезд балета. Приобретите билеты со скидкой 50%!

10. Тир

Узнайте, насколько вы меткий стрелок, в стрелковом клубе Saint-P Gun Club! Для вас —неограниченное количество выстрелов, современная пневматика, арбалеты или лук со стрелами, как у настоящего Робин Гуда!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии