Отмена

Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Зима, крестьянин торжествуя... Заворачивается в одеяло и впадает в сезонную депрессию. А чем еще заняться, когда на улице стужа, а рабочая неделя отобрала все силы? bOombate предлагает всем направиться к экстренному выходу из состояния хандры и внимательно изучить Топ-10 самых популярных мест для избавления от нее!

1. Батутный центр SKYLIFE

Если люди не могут летать как птицы, то, по крайней мере, могут прыгать как отчаянные кенгуру! Батутный центр SKYLIFE готов подарить вам море экстремального удовольствия и седьмое небо в придачу!

2. Компания «Квестер»

С детства мечтали о лаврах Шерлока Холмса? Ни к чему превращать мечты в упущенные возможности — берите лучших друзей и заглядывайте в «Квистер» за увлекательными квестами в реальной жизни!

3. Боулинг

Решили встать на дорожку азартных развлечений? Пусть эта дорожка будет в клубах «Боулинг на Сенной» или «Боулинг на Типанова»! Захватывающая игра, непринужденное дружеское общение и превосходно оборудованный зал принесут только удовольствие, а заодно и помогут избежать излишних затрат!

4. «Зеркальный лабиринт PIKABOLO 0+»

Вы когда-нибудь бывали в зазеркалье? «Зеркальный лабиринт PICABOLO» приглашает вас в свои потаенные коридоры! Лабиринт из зеркал покажется вам бесконечной комнатой, населенной вашими точными копиями! Вам будет не так-то просто найти выход из фантасмагорического пространства!

5. «Единственный музей кофе в России»

Его почитали древние ацтеки, многие офисные работники не могут представить без него свой день, а законодателем моды на него в России стал Петр Первый. Догадались о чем речь? Конечно же о кофе! Посетите «Единственный музей кофе в России», узнайте об истории, пользе напитка, способах его заваривания и...взбодритесь наконец!

6. Музей микроминиатюры «Русский Левша»

Читая рассказ Лескова всегда поражались, как можно подковать блоху, а 60-е манят вас своей творческой атмосферой? Добро пожаловать на выставку микроминиатюр «Русский Левша» и на экспозицию «Чемодан воспоминаний»! Вы в буквальном смысле не поверите своим глазам!

7. Интерактивный театр иллюзиониста MAGIC CUBE

Думаете, волшебства не бывает? Как бы не так! Чудеса, эффектные фокусы и загадочные иллюзии ждут вас в MAGIC CUBE! Представление на грани фантастики и реальности прогонит скуку повседневности!

8. Конно-спортивный клуб «Арена»

Прогулки и общение с животными помогают противостоять стрессам. На сеанс зимней антистресс-терапии можно записаться в КСК «Арена»! Здесь лихие лошадки промчат вас через искристые сугробы и порадуют своим дружелюбным нравом!

9. Стрелковый клуб Saint-P Gun Club

Меткий Робин Гуд забирал деньги у богатых и раздавал бедным, а стрелковый клуб Saint-P Gun Club забирает скуку и раздает возможность попробовать себя в роли снайпера на трех видах оружия!

10. Центр активного отдыха «Рио Детям»

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Отметить праздник весело в «Рио Детям» не хотите ли? Центр активного отдыха дарит шанс отметить день рождения вашего малыша в настоящем королевстве детских развлечений!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии