Отмена

Разгони тоску: 10 лучших акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: 10 лучших акций с развлечениями

Как отдыхать от рабочих будней? Можно, конечно, проводить тихие вечера за телевизором дома. Но bOombate предлагает активные, полезные и интересные развлечения. Самые популярные из них — в нашей подборке.

1. Каток

Стартовали зимние Олимпийские игры в России. В такие снежные дни невозможно усидеть дома. Зарядитесь спортивным духом, рассекая гладкий лед, на фигурных коньках в «Гагарин Парке»!

2. Концерт

В Малом зале им. А. К. Глазунова прозвучат легендарные произведения Сергея Рахманинова в живом исполнении пианистки Ирины Богдановой. Билеты на вечер фортепианной музыки уже в продаже со скидками до 56%!

3. Прогулка на лошадях

Хотите удивить вторую половинку? Прогулка верхом на лошади — классический прием романтиков всех веков. Конный клуб «Сойкино» дарит скидки до 73% на экскурсию по минизоопарку и прогулку по удивительному маршруту!

4. Музей

Искусство многогранно. И где, как не в Петербурге, его эпицентр? Музей эротики и эротического искусства «МузЭрос» с залом восковых фигур приглашает всех за новыми впечатлениями. Приходите, если вам уже 18!

5. Планетарий

Звезды, небо, вселенная. Чего только не увидишь в звездном зале Санкт-Петербургского Планетария. Разгадывайте тайны глубин мироздания, далеких галактик и небесных явлений вместе с bOombate!

6. Боулинг

Где сбивают кегли и кричат «Ура!»? Где всегда можно играть до утра? Где всегда весело? В боулинг-клубе «СапсаН»! Приходите за новыми впечатлениями! 2 часа игры бесплатно только сейчас!

7. Скалодром

Вы за активный образ жизни? Приходите на скалодром ROCK TOWN. Это не просо проект, это образ жизни.

8. Фестиваль

Красота, как профессиональная сфера, предстанет перед вами на ежегодном международном фестивале красоты «Невские Берега». Инновации, становление и совершенствование.

9. Катание на хаски

Перенеситесь на Аляску, в рассказы Джека Лондона! Прыгайте на собачью упряжку от питомника «Из Югры» и рассекайте снежные просторы, резвясь от счастья!

10. Экстрим

По календарю зима, а за окном нет снега. Это не повод отказывать себе в зимних забавах! Клуб Gornostay приглашает вас подготовиться к настоящей зиме и улучшить свои навыки катания на лыжах и сноуборде. Занятия на тренажере с имитацией снега стали еще дешевле.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии