Отмена

Разгони тоску: 10 лучших акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: 10 лучших акций с развлечениями

Как отдыхать от рабочих будней? Можно, конечно, проводить тихие вечера за телевизором дома. Но bOombate предлагает активные, полезные и интересные развлечения. Самые популярные из них — в нашей подборке.

1. Концерт

Вы посещаете концерты классической музыки, выступления симфонических и камерных коллективов? Программа TRIP от UMB на большой сцене «Известия hall» удивит, но непременно понравится вам!

2. Каток

Не было времени покататься на коньках? Каток «Морозово» работает только ночью! Романтика, ледовые танцы и музыка — очарование зимы заберет вас в свои объятия.

3. Катание на лошадях

Активный отдых, свежий воздух и общение с удивительными животными — романтично, не правда ли? Все это ждет вас в КСК «Баллада». Проведите время с пользой для тела и души: прогулки в упряжке и конная программа с подарками и сувенирами до 74% дешевле!

4. Музей смерти

Старуха с косой — очень неприятная мадам, однако, с ней связано много тайн и легенд. Желаете их раскрыть? «Музей смерти» на Новом Арбате открывает свои двери!

5. Театр

В преддверии Дня всех влюбленных, 8 февраля, состоится спектакль I Love на сцене культурного центра «Созвездие». Лирическая комедия продемонстрирует не шуточные страсти!

6. Выставки

Помните приключенческую комедию «Дорогая, я уменьшил детей»? Герои фильма волею судьбы оказались в мире насекомых. Если желаете почувствовать себя в их шкуре, то добро пожаловать на экспозицию «Гигантские насекомые».

7. Кинотеатр

Любите кино? Не стоит выбирать лучший, посмотрите все! Сеть кинотеатров Grand Cinema предлагает купить билет на любую новинку за 150 рублей!

8. Караоке

Поете как соловей или канарейка? Однако, в «Караоке» не столько важен голос, как любовь к пению. Исполните известную песню по-особенному, да с эмоциями, и вы найдете своих поклонников среди гостей караоке-клуба «Соло»!

9. Боулинг

Не знаете чем скрасить свой досуг? Отдохните с азартом и заодно проверьте свою меткость в боулинг-клубе «ТУ-15»! Каждая сбитая кегля принесет вам море драйва и хорошего настроения, а скидка 50% сделает игру вдвойне приятнее.

10. Ленточный лабиринт

Уникальный ленточный лабиринт «Мебиус» перенесет вас в бесконечный яркий мир и подарит чувство невесомости и позитив! Проверьте свою интуицию, найдете ли вы выход? Успейте купить билеты за полцены.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии