Отмена

Разгони тоску: 10 лучших акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: 10 лучших акций с развлечениями

Как отдыхать от рабочих будней? Можно, конечно, проводить тихие вечера за телевизором дома. Но bOombate предлагает активные, полезные и интересные развлечения. Самые популярные из них — в нашей подборке.

1. Боулинг

Приходите в сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» до 29 апреля, и вы получите скидку 75% за четыре часа игры! Всего 480 рублей, и отличный отдых вам гарантирован!

2. Кинотеатр 7D

Откройте новую реальность! ТРЦ «Питерлэнд» и ТРК «Планета Нептун» предлагают посетить удивительные сеансы в 7D-кинотеатре! До 1 января билеты на двоих обойдутся вам в 300 рублей!

3. Выставка «Мир акул»

Хищники или жертвы? Это вопрос, который стоит перед посетителями крупнейшей передвижной выставки об акулах «Мир акул. Глубокое погружение». Эти животные возведены в ранг безжалостных убийц и обросли многочисленными мифами. Но так ли это на самом деле, вам поведает увлекательная экспозиция!

4. Балет

Русский балет не любит только тот, кто его не видел! Проникнитесь классикой жанра — посетите постановки «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» со скидкой 57%! «Императорский Эрмитажный театр» ждет вас 26 ноября и 29 декабря.

5. Выставка кошек

Кто сказал «мяу»? Это кошки и коты самых известных пород приехали в Петербург, чтобы показать себя во всей красе. Клуб любителей кошек «Амур-Нева» приглашает всех на Международную выставку «Кошки Петербурга»! Только до 23 декабря действуют скидки до 55%!

6. Страусиная ферма

Ни разу не видели страусов? Или только в зоопарке? Теперь у вас есть шанс стать еще ближе к этим удивительным животным! Приходите на экскурсию на ферму «Страусиный хутор», и вы получите страусиное перо в подарок!

7. Киноаттракцион

Даже если вы не большой любитель кино, киноаттракцион «Лифт» оставит в вашей душе неизгладимые впечатления! Порция отменных эмоций в ТРЦ «Питерлэнд» обойдется вам со скидкой 60%! Wow-спецэффектам удастся полностью погрузить вас в фильм!

8. Катание на собачьих упряжках

Желаете почувствовать себя на Аляске и перенестись в рассказы Джека Лондона? Увлекательное катание на собачьих упряжках от компании «Сибирские хаски из Лемболово» поможет вам в этом!

9. Стрелковый клуб

Робин Гуд так метко стрелял из лука, что мог попасть в муху за 1000 шагов! А насколько вы ловкий и находчивый стрелок? Проверить это легко в стрелковом клубе Saint-P Gun Club: до 13 января пострелять из лука, арбалета или пневматики можно со скидками до 67%!

10. Экскурсии по городу

Прочувствуйте всю романтику Нового года! 28 декабря или 3, 5, 8 января вы можете побывать на волшебной экскурсии «Новогодний Петербург». Туроператор «Каталина» подарит вам феерию впечатлений со скидкой 65%!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии