Отмена

Путешествия онлайн: смотрим мир, не выходя из дома

Посмотреть акции со скидками до 90%
Путешествия онлайн: смотрим мир, не выходя из дома
путешествия онлайн

В режиме самоизоляции появилось много времени, которое можно потратить на путешествия. Но как это сделать, если границы закрыты, и даже не рекомендуется выходить из дома? Все просто! Бери на заметку 5 способов увидеть мир через экран монитора. Бесплатно и эффектно!



Панорамы Google

В режиме просмотра улиц можно найти целые фототуры и совершить виртуальные путешествия. Можно посмотреть на Париж со смотровой площадки, прогуляться у Тадж-Махала или насладиться онлайн-дайвингом на Галапагосских островах.

путешествия онлайн

Панорамы 360 cities

На этом сайте можно найти панорамы со всего мира и даже с других планет. Разрешение такое высокое, что можно увидеть, что делают люди в окнах домов.

путешествия онлайн

Виртуальные музеи и достопримечательности

Проект Arts and Culture от Google позволяет увидеть великие произведения искусства от картин и граффити в Нью-Йорке до маленького черного платья Коко Шанель, насладиться красотой архитектуры от Египетских пирамид до азиатских храмов. Вне расстояний и времени — ты увидишь все.

путешествия онлайн

Реальная жизнь через вэб-камеры

Посмотреть, соблюдают ли карантин в Лас-Вегасе и что происходит в Бразилии, как погода на Средиземном море и что делают в Париже… Здесь ты увидишь все происходящее в реальном времени. Вэб-камеры по всему миру позволят совершить кругосветное путешествие не вставая с дивана.

путешествия онлайн

Мир на YouTube

Вводи в строку поиска «Walking around [любое место] 4K» и наслаждайся красочными роликами высокого качества. Можно очутиться в толпе пятой авеню или настроиться на медитацию на берегу океана под шум волн.

путешествия онлайн

Куда ты отправишься сначала? Не упусти возможность увидеть самые прекрасные уголки нашей планеты!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии