Отмена

Просто сделай это, если слоятся ногти

Посмотреть акции со скидками до 90%
Просто сделай это, если слоятся ногти
модный маникюр 2021

Слабые ногти это всегда про ломкость и слоение. И если ты «счастливая» обладательница этой проблемы, то говорить про длинный маникюр не может быть и речи. А что, если можно простыми способами решить этот вопрос? Главное действовать комплексно и не забыть про регулярность. Итак, как можно забыть о слоящихся ногтях?



Купи морскую соль

И делай с ней ванночки для рук. Эта процедура — проверенное средство для естественного укрепления ногтей. Если ты была в отпуске на море, то наверняка замечала, как ногти становятся крепкими без особых усилий. Это все свойства морской воды. И если отпуска не видно на горизонте, то можно устроить своим рукам курорт и дома.

Разведи 1 ст.л. морской соли в стакане теплой воды и подержи кончики пальцев в составе около 15 минут. Не забудь нанести крем после процедуры.

ванночка для рук

Используй масла

Именно они способствуют укреплению ногтей. Для этого подойдут касторовое, оливковое и репейное масла. Все, что тебе нужно сделать — нанести масло на ногти и втирать его массажными движениями. Каждый день повторяй эту процедуру, если хочешь увидеть результат.

А если использовать тяжелую артиллерию 2-3 раза в неделю, то укрепить ногти можно и быстрее. Под тяжелой артиллерией мы подразумеваем масляные компрессы. Смочи кусочки ватных дисков маслом, приложи к ногтям и надень перчатки. Можно просто подождать 30 минут или лечь спать в перчатках. Но насчет комфорта ничего не гарантируем.

касторовое масло

Не пытайся отращивать ногти

Самая главная ошибка при слоящихся ногтях — вечное желание отрастить их. Пока проблема существует, лучше всего делать маникюр с максимально короткой длиной и мягким овалом. Так шансов повредить ногти будет меньше, а значит и негативное воздействие на пластину уменьшится в разы.

модный маникюр 2021

Обратись к профессиональным услугам

Парафинотерапия и запечатывание ногтей укрепят ногтевую пластину и помогут забыть о слоении. Но сделать это самостоятельно вряд ли получится. Поэтому обратись за помощью в студию ногтевого сервиса. Хорошо, что на boOmbate есть скидки на любой вкус, в том числе и на маникюр и другие нейл-услуги. Бери бесплатный купон и пользуйся специальными предложениями!

маникюр в салоне
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии