Отмена

Признания мужчине, которые укрепят отношения

Посмотреть акции со скидками до 90%
Признания мужчине, которые укрепят отношения
влюбленные

Фраза «Я тебя люблю» не фигурирует в этом списке. А также то, что ты делала прошлым летом, и даже откровения о бывшем. Эти признания очень важно услышать не только мужчине, но и женщине. Это тот фундамент, на котором строятся серьезные здоровые отношения. Что же стоит дать знать своему партнеру? Что нужно говорить?



  • Что ты его уважаешь
    Уважать желания, выбор, человеческие качества — уважай его как личность. И тогда он будет уважать тебя. Без взаимного уважения сложно представить какие-либо отношения.
  • Что ты его слышишь
    Отношения двух людей — это всегда диалог. И тут важно быть не только услышанным, но и понятым. Поэтому мы не употребили слово слушать, слышать — понимать и принимать. Это то, что всегда поможет вам найти компромисс, даже когда вы не совпадаете во мнениях.
  • Что ты его поддерживаешь
    Тебе ведь тоже важна поддержка. Всегда хочется чувствовать, что ты не один и делаешь все не зря. Тебе не нужно решать его проблемы на работе и давать советы, просто будь рядом и дай ему знать об этом.
  • Что ты его благодаришь
    Говори спасибо. Не только принимая подарки. Будь искренна — ты ведь благодарна судьбе, что она свела вас вдвоем. Расскажи ему об этом, благодари за чувства, эмоции, заботу — за все.
  • Что ты его принимаешь
    Люди разные. И, если в начале отношений, розовые очки превращали все в достоинства, то после ты увидишь недостатки при дневном свете. Ты тоже не идеальна. Быть вместе с кем-то — значит принимать не только его плюсы, но и минусы. Поэтому не забывай говорить, что ты принимаешь его таким, какой он есть, и ни за что не станешь менять его привычки.
влюбленные
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии