Отмена

Последнее тепло: Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Последнее тепло: Топ-10 предложений для выходных

Причудливая погода подготовила нам приятный сюрприз. После холодных месяцев нас ждут необычно теплые для этой осени выходные. Мы сделали подборку лучших развлечений, сделав упор на акциях на открытом воздухе.

1. Прогулки верхом

Ощущение полета, свобода, стук копыт, отбивающий ритм галопа, фотосессии — все это конные прогулки в клубе «Петергоф». Только до 18 ноября действуют скидки до 72%: за прогулку на лошади для одного вы заплатите 550 рублей, для двоих — 990 рублей!

2. Стрелковый клуб

Не можете найти выхода энергии? Соскучились по настоящему адреналину? Добро пожаловать в стрелковый клуб Saint-P Gun Club! До 13 ноября вы можете здесь поупражняться в меткости и «выпустить пар»: стрельба из лука, пневматики, арбалета для одного, двоих или компании от 200 рублей!

3. Поход в театр

Посетите все октябрьские постановки «Театра драматических импровизаций» со скидкой 50%! Билет на 1 ряд обойдется вам всего в 250 рублей! Акция действует только до 4 ноября.

4. Веревочный парк

Преодолейте страх высоты и получите море ярких впечатлений в веревочном парке «Высотный город на Крестовском»! Только до 21 ноября здесь действует скидка 35%: за входной билет вы заплатите 380 рублей в будние дни и 490 рублей в выходные и праздники.

5. Экстрим на выбор

Дарите подарок и хотите произвести впечатление? Компания «Эмпрана» знает об этом не понаслышке. Дарите восторг! Успейте приобрести подарки-впечатления со скидкой 50% до 22 ноября!

6. Японская кухня

Посетите ресторан «Осака» до 1 ноября и закажите вкусные японские блюда за полцены! Для вас приятный бонус: скидка 30% на крепкие алкогольные напитки! Традиционные рецепты, высокий сервис, искусные повара.

7. Пейнтбольное сражение

Почувствуйте себе победителем! Пейнтбольный клуб Fair Play приглашает отдохнуть со скидками до 80%: 2 часа игры на открытых площадках + 200 шаров всего за 499 рублей! Акция действует до 28 октября.

8. Скалодром

Драйв необходим вам, как воздух? В повседневной жизни не хватает адреналина и острых ощущений? Только до 1 декабря на скалодроме «Трамонтана» вводные уроки скалолазания доступны по цене от 360 рублей!

9. Зеркальный лабиринт

Уникальный «Зеркальный лабиринт» PIKABOLO 0+ впервые в России! Только до 2 октября вы можете приобрести входной билет со скидкой 50%! Развлечение для всей семьи по невероятно низкой цене!

10. Мексиканский ресторан

Горячие блюда и зажигательные вечеринки в ресторане «Мехико»! До 14 ноября мексиканская кухня за полцены и напитки со скидкой 30%!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии