Отмена

Подарки на Новый год, которые оценит каждый

Посмотреть акции со скидками до 90%
Подарки на Новый год, которые оценит каждый
подарок на новый год 2023

Сезон подарков — довольно приятное и волнительное время. Но иногда легко заблудиться в выборе. Особенно, когда все делается в спешке. Если ты задумываешься о новогодних подарках, которые точно не составят компанию домашнему хламу, то у нас есть несколько идей, которые будут актуальны под конец непростого 2022-го.



Онлайн-курсы

Когда-то книга считалась единственным интеллектуальным подарком. Но сегодня онлайн-образование куда более интересный вариант. Можно выбрать лекции об истории дизайна, моды или литературы. Кулинарный курс, новая профессия, мастер-класс по финансовой грамотности. А компьютерные курсы могут пригодится твоим родителям.

Мастер-класс

Занятия на гончарном кругу, рисование в художественной студии, роспись посуды, флористическая композиция из сухоцветов и другие интересные мастер-классы подарят свежие эмоции и приятные впечатления. И кто знает, может твой подарок станет стартом для нового классного хобби.

Гаджеты

Пауэр-банк, флешка, беспроводные наушники, портативная колонка, электронная книга, яндекс-станция, внешний накопитель, устройство для успокоения и нормализации сна, чтобы засыпать под морской прибой или убаюкивающий шум тропиков, будильник с искусственным солнечным светом и множество других полезных гаджетов определенно пригодятся в хозяйстве.

Парфюм

Получить в подарок дорогой парфюм всегда приятно. Причем это касается не только женщин, но и мужчин. То же самое относится к косметике. Есть много уходовых продуктов для сильной половины, а уж сколько баночек и средств для женщин можно найти на полках магазинов... И все они несомненно воспримутся на ура.

Текстиль

Теплая пижама и домашние тапочки с кроликом, свитер с оленями, милые рождественские носки с елочками, мягкие пледы, набор полотенец для ванны, постельное белье — от этих подарков веет теплом. Впрочем, это не мешает им быть практичными и универсальными.

Подарки – важная составляющая подготовки к Новому году, но есть еще куча дел, которые нужно успеть совершить. О них мы писали здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии