Отмена

По высшему классу: Топ-7 баров

Посмотреть акции со скидками до 90%
По высшему классу: Топ-7 баров

Пропустить стаканчик-другой в приятной компании — неотъемлемая часть нашего свободного времени. В нашем обзоре — самые популярные среди пользователей бары и пабы, в которых можно серьезно сэкономить.

1. «Проходимец»

Ищете место, где можно отдохнуть без официоза и повеселиться от души? Атмосфера свободы, раскрепощенности и неудержимого веселья ждет вас в сети диско-баров «Проходимец».

2. «РукиВВерх Бар»

Уютный ресторан днем и популярный клуб ночью — это «РукиВВерх Бар». Концептуальный интерьер и атмосфера этого места перенесут вас в шальные девяностые, эпоху тетриса, тамагочи и жвачек Love Is.

3. NeBar

Здесь не нужны рамки, здесь вы действительно свободны...NeBar — место, где гости могу забыть про земное притяжение и раствориться в зажигательных ритмах, вкусив сладость лучших напитков и угощений.

4. Le Bouchon

Устройте трапезу в французской квартире 1930-х! Для этого не понадобиться машина времени, достаточно иметь обычный транспорт, который довезет до домашнего ресторана-бара Le Bouchon!

5. «Золотая пинта»

Если отдыхать, то вкусно, весело и демократично в пабе «Золотая пинта»! Здесь всегда много аппетитных блюд, напитков и развлечений, которые любой вечер превратят в праздник.

6. Kuhelbeker

Эксклюзив, уют и безупречный вкус ждут вас в самом центре Санкт-Петербурга — в Kuhelbeker bar. Приходите за совершенными эмоциями.

7. Maß und Spass

Поклонники аутентичных баров должны познакомиться с Bar Maß und Spass. Еда, пиво, интерьер, атмосфера — все с немецким характером.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии