Отмена

По высшему классу: Топ-7 баров

Посмотреть акции со скидками до 90%
По высшему классу: Топ-7 баров

Пропустить стаканчик-другой в приятной компании — неотъемлемая часть нашего свободного времени. В нашем обзоре — самые популярные среди пользователей бары и пабы, в которых можно серьезно сэкономить.

1. «ПятОк»

Выпить бокал настоящего чешского пива, вкусно покушать и спеть любимые песни в караоке — все это можно в пивном ресторане «ПятОк». Теперь хмельной напиток за полцены, а также все меню со скидкой 40%.

2. «Британская Королева»

Как гласит английская пословица: «Настоящая Англия начинается за порогом ближайшей пивной». Приходите в пивной ресторан «Британская Королева» и убедитесь в этом сами!

3. «Барбудос»

Мексиканская роскошь вкуса и аромата, а свобода и раскрепощенность веет в атмосфере — все это бар «Барбудос»! Специальные цены позволяют устроить пир на всю Мексику!

4. Spirit

Слышите заводную музыку? Чувствуете аромат вкуснейших блюд? Это значит только одно — вы проходите мимо бара Spirit . Так не проходите мимо! Под сводом кирпичных арок вас ждет отменный сервис и скидки до 50% на все меню и напитки.

5. Star Ducks

Весело, весело встретят каждый день. Неважно, будни или выходные, в диско-баре Duck Star's всегда праздник! Цены стали еще ниже, а блюда и напитки остались такими же вкусными.

6. «Старая Мансарда»

Представьте себе: древесина в интерьере, гармоничный свет, а пикантные ароматы еды и отменного пива веют воздухе — обстановка ресторана «Старая мансарда» позволит вам прочувствовать весь вкус жизни.

7. «Три ступени»

Сим-Сим, откройся! Вам нужно переступить 3 ступени, и тогда богатства вкуса и наслаждения раскроются перед вами. Ресторан-бар «Три ступени» спрятал сказку в своих недрах: необычайно вкусные блюда, напитки и кальяны. Освободите их и получите награду — цены будут ниже в 2 раза!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии