Отмена

Пляжная мода 2020: в чем загорать

Посмотреть акции со скидками до 90%
Пляжная мода 2020: в чем загорать
мода лето 2020

Долгожданное лето началось с хороших новостей. Режим самоизоляции окончен. Надеемся, твой отпуск состоится, а фигура уже готова к загару. Осталось только собрать летний лук. Какие купальники и аксессуары в тренде в этом году? В этой статье ты найдешь ответы на все модные вопросы.



Купальники

Топы-тубы

Прямая полоска в стиле 90-х — удобный и стильный вариант для приятного времяпровождения на пляже. Самое приятное, что его можно носить не только на пляж.

мода лето 2020

Принты

Разнообразные принты от тропических до клетки помогут создать яркий образ и визуально скорректировать фигуру. Подходи к выбору с особым вниманием.

мода лето 2020

Вырезы

Слитные купальники с сексуальными вырезами не подойдут для загара, а вот для красивых фото и пляжных вечеринок — в самый раз. Старайся выбирать лаконичные закрытые модели, чтобы детали не выглядели слишком пикантно.

мода лето 2020

Чистый белый

Белоснежные купальники идеально подчеркивают загар. Но и тут важно найти свой оттенок. Если у тебя теплый тип, выбирай молочный, крем-брюле, оттенок слоновой кости. А для «холодных» дам подойдет жемчужный и кипенно-белый.

мода лето 2020

Головные уборы

Панамы

С лентами и без, с большими и маленькими полями, одноцветные и усыпанные цветами, в клетку и горох. Она может быть романтичная и в спортивном стиле. Выбор за тобой.

мода лето 2020

Шляпы

Из соломы и рафли украсят тебя не только на отдыхе, но и в городских джунглях. Кстати, обрати внимание и на сумки в этом стиле. Их можно сочетать с джинсами и легкими летними платьями.

мода лето 2020

Пляжная одежда

Удлиненная рубашка

Прекрасно заменит парео. Выбирай хлопок или лен. Закатывай рукава, надевай с шортами, завязывая на узел или набрасывай на купальник, когда отправишься за прохладительным напитком.

мода лето 2020

Прозрачные накидки и платья

У бассейна, на пляже или в аквапарке — такая деталь должна быть у каждой девушки.

мода лето 2020

А как защищать волосы от солнца летом, мы писали в этой статье. Обязательна к прочтению.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии