Отмена

Перманентный макияж бровей недорого в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Перманентный макияж бровей недорого в Москве
татуаж

Хочешь наслаждаться летом и не думать о макияже, а особенно о вырисовывании бровей? У нас есть решение! Сделай татуаж или микроблейдинг у опытного мастера по специальному предложению с большой скидкой! Список салонов оставляем внизу. Энджой.



Сеть салонов красоты «Фламинго»

Здесь можно перекрыть неудачный татуаж или сделать новый. Иглы и одноразовые расходные материалы включены в стоимость. Выбирай салон из 7 адресов и процедуру: идеальный микроблейдинг или татуаж бровей в волосковой технике.

Чем же они отличаются? В первую очередь, методом нанесения пигмента. При татуаже пигмент вводится с помощью аппарата, во втором случае используется ручной способ и специальный инструмент. При микроблейдинге результат держится меньше, так как глубина проникновения не такая, как при татуаже. Это можно считать как минусом, так и плюсом, ведь мода меняется, твои предпочтения тоже. А значит, ты всегда можешь просто обновить результат.

Цена вопроса: 2150 р. за микроблейдинг бровей; 2600 р. за татуаж бровей в волосковой технике; 700 р. за анестезию

сложное окрашивание

Домашняя студия Lashes & Co

Хочешь придать своим бровям яркость и не потерять натуральности? Тогда воспользуйся пудовым напылением бровей. Эффект после этой процедуры будет напоминать макияж, выполненный растушеванным карандашом или тенями. Пигмент наносится точечно, брови не имеют четкого контура, естественность — вот что ты получишь.

Если твои брови редкие, сильно выщипанные или отсутствующие местами, то выбирай 6D-восстановление. Мастер прорисует волоски пигментом, и ты даже не поймешь, какой из них твой, а какой создан процедурой.

Цена вопроса: 1690 р. за «Пудровое напыление бровей»; 1990 р. за 6D-восстановление бровей; 500 р. за анестезию

татуаж

Салон красоты Relax city

Записывайся на процедуру, выдели на нее чуть больше часа и расслабься. Профессиональный мастер поможет определиться с видом перманентного макияжа. На выбор тебе предложат двухцветную технику, «растушевку» и волосковую.

В первом случае мастер поберет оттенки, которые максимально подходят к твоей внешности, ты получишь объемные и натуральные брови. При растушевке эффект будет напоминать макияж, сделанный тенями и мягким карандашом без четких границ. А при волосковой технике твои брови получат необходимую огранку, мастер прорисует недостающие волоски и придаст красивую форму бровям.

Цена вопроса: 700 р. за перманентный макияж бровей (техника на выбор); 900 р. за анестезию одной области

татуаж
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии