Отмена

Осенний уход за кожей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Осенний уход за кожей
HydraFacial

Осень — время хандры. Причем хандришь не только ты, но и твоя кожа. Перепады температур, холодный ветер и сезонные простуды делают ее уязвимой, сухой и безжизненной. Не хочешь проходить с шелушением и тусклым цветом лица до следующего лета? Тогда узнай, какой уход нужен твоей коже этой осенью!



HydraFacial

Любимая процедура голливудских див. Что же в ней такого? Специальный аппарат с множеством насадок и опций обеспечивает коже полноценный комплексный уход как осенью, так и зимой. А именно: выравнивает тон, очищает поры, делает менее выраженными пигментацию и морщинки.

HydraFacial

«Альтера»

Мечтаешь о красивом овале лица? Всего одна процедура на аппарате вернет контурам четкость и практически сотрет носогубные складки. Помимо этого у методики есть и другие предназначения, например, она хорошо «поднимает» брови, выравнивает тон и меняет качество кожи, делая ее подтянутой, эластичной и плотной.

альтера

Лазерная шлифовка и пилинги

Эти процедуры направлены на отшелушивание мертвых клеток и мощное обновление кожи. И именно они идеально походят для проведения в осенние месяцы. В прохладное время года шлифовки и пилинги без проблем освободят кожу от рубцов, шрамов, глубоких морщин и других серьезных несовершенств. Кроме того, методики улучшают кровообращение и обменные процессы в клетках, активизируя регенерацию и отлично выравнивая рельеф кожи.

Какой именно пилинг подойдет тебе, узнай в нашей статье.

пилинг лица

Harmony XL

Новый аппарат с помощью светового излучения буквально стирает с кожи пигментные пятна, постакне и растяжки. А, как мы уже сказали, бороться с несовершенствами лучше всего осенью. После ухода даже самая проблемная кожа становится более упругой и гладкой. Найти эту и другие процедуры со скидкой можно здесь.

Harmony XL
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии