Отмена

Осенние праздники: Топ-10 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Осенние праздники: Топ-10 акций для выходных

В этом году День народного единства пришелся на понедельник, подарив нам длинные выходные, а вместе с ними — и возможность провести их более содержательно. Мы подготовили самые лучшие варианты времяпрепровождения в уикенд.

1. Боулинг

Приходите в сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» до 30 ноября, и вы получите скидку 75% за четыре часа игры! Всего 480 рублей, и отличный отдых вам гарантирован!

2. Признанный театр

Посетите все октябрьские постановки «Театра драматических импровизаций» со скидкой 50%! Билет на 1 ряд обойдется вам всего в 250 рублей! Акция действует только до 4 ноября.

3. Мексиканская кухня

Горячие блюда и зажигательные вечеринки в ресторане «Мехико»! До 14 ноября мексиканская кухня за полцены и напитки со скидкой 30%!

4. Прыжки на батуте

Оторвитесь от земли! До 7 ноября батутный центр «Снежный барс» предлагает скидку 50%. Разовое посещение обойдется вам всего в 100 рублей, а 10 групповых занятий с тренером — 2000 рублей.

5. Лабиринт страха

Считаете себя смельчаком? Проверьте это в «Лабиринте страха»! Микс из самых непередаваемых эмоций вам обеспечен! До 16 ноября билет обойдется вам со скидкой 50%! Главное — не бояться!

6. Кинотеатр 7D

Откройте новую реальность! ТРЦ «Питерлэнд» и ТРК «Планета Нептун» предлагают посетить удивительные сеансы в 7D-кинотеатре! До 1 января билеты на двоих обойдутся вам в 300 рублей!

7. Итальянский ресторан

Только до 7 ноября в ресторане MASSIMO Sicilia все блюда и напитки за полцены — карпаччо из говядины за 285 рублей, большая пицца от 245 рублей, а хлеб «Чиабатта» за 90 рублей!

8. Скалодром

Драйв необходим вам, как воздух? В повседневной жизни не хватает адреналина и острых ощущений? Только до 1 декабря на скалодроме «Трамонтана» вводные уроки скалолазания доступны по цене от 360 рублей!

9. Музей эротики

Исключительно для совершеннолетних! 900 кв. м. эротики, крупнейшая коллекция секс-машин, 3D-кинотеатр и многое другое ждет вас в музее «МузЭрос». Только до 17 ноября билет для двоих будет стоить всего 490 р.

10. Китайская еда

Тайланд, Китай и Корея теперь стали еще ближе! Новый ресторан азиатской кухни сети «Цзао Ван» приглашает на путешествие в страну экзотических вкусов. Не упустите воспользоваться скидкой 40% на блюда и напитки до 1 декабря!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии