Отмена

Осенние праздники: Топ-10 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Осенние праздники: Топ-10 акций для выходных

В этом году День народного единства пришелся на понедельник, подарив нам длинные выходные, а вместе с ними — и возможность провести их более содержательно. Мы подготовили самые лучшие варианты времяпрепровождения в уикенд.

1. Океанариум

Откройте для себя новый мир! Океанариум «Тайны Океана» приглашает посетить экспозиции «Тайны Океана» и «Сад бабочек» за полцены: 300 рублей за взрослый билет в будни, 250 рублей за детский билет в выходные. Акция действует только до 12 ноября.

2. Зеркальный лабиринт

Запутанные коридоры, бесконечность отражений и перевернутая музыка. «Зеркальный лабиринт PIKABOLLO» ждет своих героев! Только до 4 ноября войти в лабиринт можно со скидкой 50%: за билет вы заплатите всего 100 рублей. А вот найти выход будет сложнее!

3. Уютный ресторан

Роскошный ресторан City Tower бизнес-класса расположился в фешенебельном деловом центре столицы «Москва-Сити». Провести деловую встречу с партнерами или устроить приятную встречу с друзьями — ресторан City Tower гарантирует уютную атмосферу, лучший сервис и порадует скидками 40% на меню и напитки. Акция действует до 14 января.

4. Боулинг и бильярд

Забить страйк или шар в лузу вдвойне приятней, если вы играете в боулинг или бильярд со скидкой 80%! До 13 ноября в клубе «Локомотив» 2 часа игры в боулинг и 3 часа игры в американский бильярд доступны по смешной цене!

5. Ночной клуб

Оторвитесь на всю катушку в развлекательном клубе «Золотой шар»! Караоке, кафе-бар, спорт-бильярд, ночной клуб — и все это в одном месте. Только до 13 ноября действуют скидки: 50% на депозит, а также 40% на все меню и бар.

6. Признанный театр

Театр «Сатирикон» приглашает на свои постановки и дарит подарок: бесплатный второй билет на спектакль! Только до 13 ноября можно заполучить два билета всего за 1000 рублей. Великолепная игра, чудесные декорации и безумный восторг!

7. Конная прогулка

Предложение от КСК «Баллада» — 3-х часовую конную программу или часовую прогулку в экипаже оценят любители активного отдыха и романтики. До 4 ноября незабываемый отдых обойдется вам до 74% дешевле — всего 1500 рублей!

8. Зажигательный бар

Любите мексиканскую кухню? Тогда вам точно понравится предложение от бара «От заката до заката»! До 8 ноября цены в 2 раза ниже: борщ — 75 рублей, цезарь с креветками — 210 рублей!

9. Восточная кухня

Свежие блюда и разнообразные напитки за полцены и без ограничений по чеку — как вам такое предложение? Сеть ресторанов и суши-баров «Евразия» дарит скидки до 28 ноября! Ролл «Филадельфия маки» за 160 рублей!

10. Ночной каток

Все, все, все! Зовите с собой друзей, хватайте коньки, запасайтесь отличным настроением и приходите на ночной каток «Морозово»! До 9 ноября здесь действует скидка 50% на входной билет — вы заплатите всего 325 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии