Отмена

О чем стоит спросить себя до свадьбы

Посмотреть акции со скидками до 90%
О чем стоит спросить себя до свадьбы
невеста

Влюбленность и бабочки в животе рано или поздно пройдут. И тогда, когда ты посмотришь на своего избранника без розовых очков, не хочется понять, что это совсем не твой человек. Поэтому, прежде чем ты скажешь ему «Да» и свяжешь ваши отношения узами брака, нужно разбираться в себе. Для этого задай себе всего 5 вопросов. И будь честна с самой собой.



Почему ты хочешь выйти замуж?

Твое ли это решение? Или это мнение твоей семьи, друзей и его желание надеть на тебя кольцо? Ты точно уверена, что хочешь провести с этим человеком свою жизнь? Создать семью и состариться с ним вместе?

свадьба

Как хорошо ты знакома с его семьей?

Выходя замуж за мужчину, ты не только получаешь его самого, но и его семью. Не важно, как близко они живут и как часто вы будете видеться, в любом случае, это будут и твои родственники. И они тоже могут влиять на ваше семейное счастье.

семья

Как ты видишь ваше совместное будущее?

Только не говори, что ты не хочешь ничего планировать. Свадьба — это важный шаг, который требует подготовки и постановки целей. Поэтому, чем дальше ты заглянешь в будущее, тем лучше. И самое главное — сходятся ли твои планы с планами твоего избранника?

семья

Поддерживаете ли вы друг друга?

Говорят, что если брак не распался после ремонта и рождения ребенка, значит он идеальный. Если вам не удалось еще пройти эти этапы, наверняка вы хоть раз были в такой ситуации, когда кому-то из вас была нужна поддержка. Так вот, получили ли вы ее или оказывали? Видел ли тебя будущий муж в отчаянии, грусти, слезах? Или ты его? Если все было беззаботно, готова ли ты к тому, что в браке будут и ссоры, в которых придется искать компромиссы?

влюбленные
Твой избранник может считаться твоим другом?

Как мы уже сказали, страсть проходит, а брак остается. И важно, чтобы твой мужчина мог быть тебе не только мужем и отцом твоих детей, но и другом. Есть ли у вас общие интересы? Весело ли вам вдвоем? Со временем главными чертами будут юмор, умение выслушать и поддержать, надежность и кулинарные навыки. Ведь, если ты заболеешь, кто-то должен будет сварить суп.

влюбленные

Если после этой статьи ты еще больше захотела замуж за него, то значит так тому и быть. Желаем семейного счастья и осознанных отношений!

Еще больше статей о психологии ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии