Отмена

Новые способы носить ремень и быть в тренде

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новые способы носить ремень и быть в тренде
как носить ремень 2019

Этот привычный аксессуар способен на большее, чем ты думаешь. Как сделать образ трендовым и стильным, используя лишь ремень? Об этом мы и решили поведать тебе в этой статье. 5 способов повязать ремень по-модному:



Ремень + брюки с высокой посадкой

80-е захватили и наше время. Поэтому выбирай высокие брюки и широкий ремень, который нужно оставить навыпуск. Помни о контрастах: грубые кожаные ремни идеально подчеркнут уютные светлые свитера и блузки нюдовых оттенков.

как носить ремень 2019

Ремень + платье или блузка с широкими рукавами

Объемные рукава уравновесит тонкая талия, которую подчеркнет пояс. Если ты надеваешь платье на вечер, то подбери ремень в виде цепочки или украшенный кристаллами.

как носить ремень 2019

Ремень + жакет

Дано: любой приталенный жакет или оверсайз пиджак и широкий ремень в стиле бойфренд. Решение: повязать аксессуар на талии. Так ты превратишь любой образ в женственный и уточненный.

как носить ремень 2019

Ремень + джинсовка

То же правило, что и в отношении с жакетами. Брутальный деним отлично дружит с кожаными ремнями. А если еще и добавить казаки, то можно сойти с ума от трендовости лука.

как носить ремень 2019
Ремень + верхняя одежда

Отличная новость на всю осень и зиму. Жилеты, ветровки, тренчи, пальто, шубы и даже пуховики стоит повязать ремнем. При этом стиль ты выбираешь сама — это может быть тонкий шнурок или массивный аксессуар.

как носить ремень 2019

А здесь мы писали, какие еще аксессуары будут в тренде в наступившем сезоне.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии