Отмена

Новогодняя кинонеделя: 7 фильмов с духом Рождества

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новогодняя кинонеделя: 7 фильмов с духом Рождества

Вы уже сделали дружное селфи у елки, загадали желание под бой курантов, доели «Оливье»? Впереди еще 7 дней новогодних каникул — пора принять экстренные меры по продлению праздничного настроения. Свари пряный глинтвейн, пригласи друзей, завернитесь в теплые пледы и приготовьтесь смотреть добрые и духоподъемные фильмы. Если «Один дома» и «Ирония судьбы» уже набили оскомину, предлагаем подборку фильмов на каждый день каникул, которые заставят поверить в чудо.

кинотеатр дома

«Отпуск по обмену» (2006)

Романтическая комедия о двух молодых женщинах, которые в канун праздников решили круто изменить свою жизнь. Они обменялись жильем на рождественские каникулы, что в итоге обернулось для них новой любовью и новой дружбой. Сахарная лавстори? Только на первый взгляд. Позже комедия превратится в тонкую и душевную историю. Посмотрев фильм, тебе тоже захочется начать жизнь с чистого листа!



«Крепкий орешек» (1988)

Любишь острые ощущения? Даже в новогодней истории можно разглядеть типично мужской экшен, если речь идет о первом «Крепком орешке» с Брюсом Уиллисом! В этом боевике столько же патронов, сколько и отсылок к самому главному празднику в году. Как только добро одержит победу над злом, вера в чудо возникнет как по волшебству!

крепкий орешек

«Кудряшка Сью» (1991)

Пожалуй, самый милый персонаж рождественских комедий... (Маколей Калкин нервно курит в сторонке). Эта милашка и добряк Джеймс Белуши влюбят в себя с первых минут, наполнят ваш дом праздничной атмосферой и заставят поверить, что в мире все-таки есть справедливость.

кудряшка Сью

«Реальная любовь» (2003)

Это не одна, а сразу 10 историй, случившихся на Новый год. Трогательных и наивных, драматичных и страстных... Таких разных, но стремящихся к одному: найти любовь в большом мегаполисе. Герои будут то и дело сталкиваться и вплетаться в судьбы друг друга, пока не обретут свое счастье!

реальная любовь

«Любите Куперов» (2015)

Еще одна новогодняя «солянка» с множеством главных героев, которые сначала ссорятся, а в финале чудесно мирятся и решают все споры у нарядной рождественской елки. Остроумный сюжет и колоритная игра актеров выгодно выделяют фильм на фоне его наивных аналогов.

любите Куперов

«Подарок на Рождество» (1996)

Отличная семейная комедия, пропитанная духом Рождества. Да и плюс ко всему со Шварценеггером в роли незадачливого папочки, который слишком мало времени уделят сыну. Удастся ли герою Арни загладить свою вину и раздобыть редкий подарок ребенку? Узнайте, посмотрев новогоднюю историю в компании самых близких!

подарок на Рождество

«Эта замечательная жизнь» (1946)

Фильм Фрэнка Капра был снят более 62 лет назад. Но и сегодня он способен подарить зрителю ощущение чуда и предстоящих радостных перемен. Хотя в нем и нет никакой рождественской атрибутики и новогодних огоньков... Это история о достойном человеке, который потерпел разочарование и смог увидеть, каким бы стал мир, если бы не было его!

эта замечательная жизнь
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии