Отмена

Новогодние елки в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новогодние елки в Питере
новогодняя вечеринка

Условия задачи: провести романтичный выходной вдвоем с любимым (любимой), минуя диванный отдых и банальный просмотр кино, потому что реально надоело...

Дано:

  • двое влюбленных, которые хотят отметить НГ незабываемо;
  • суетный и шумный день — 31-е декабря.

Решение:

Ресторанная ночь

Уже выработалась аллергия на елку и толпу туристов на Дворцовой площади, но сидеть всю ночь перед телевизором — не твой вариант? Тогда забронируй билеты на эффектную шоу-программу в ресторане! Представь только: тебе не придется выдумывать развлечения и резать надоевшие салаты — тут и традиционное новогоднее меню с освежающим игристым, и яркие выступления музыкантов, и праздничные конкурсы, и настоящий Дед Мороз со Снегурочкой.

Где находится? Приморское шоссе, 460Б

Цена вопроса: 14000 рублей на двоих



Загородный Новый год

Попробуй хоть раз отметить Новый год за городом — скучно не будет! Здесь легче всего полюбить этот праздник, ведь повсюду волшебство: великолепный чистый воздух, искристые сугробы, снеговики, сказочные елки — вот-вот из леса появится добрый волшебник и исполнит все желания!

Где находится? Красное Село, ул. Массальского, д. 4, оф. 274

Цена вопроса: от 4450 р. за человека

база отдыха на новый год

Праздник для ностальгирующих по СССР

Для всех, кто не представляет празднование Нового года без «Иронии судьбы» и «Джентльменов удачи», знаменитое кафе на Невском подготовило специальную программу с кучей конкурсов, розыгрышами и уютным застольем с заливной рыбой! Теплая музыка, любимое кино, традиционные угощения и согревающие напитки — это ли не лучший рецепт праздника?

Где находится? Невский проспект, 51

Цена вопроса: от 4500 р. за человека

кафе квартирка на Невском
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии