Отмена

Нескучный уикенд: Топ-5 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: Топ-5 акций для выходных

Делу — время, потехе — целый уикенд! Составьте план действий на выходные уже сегодня, а bOombate поможет в этом. Встречайте лучшие места для отдыха и веселья! А купоны помогут вам встретить утро понедельника с непустым кошельком.

1. Аквапарк «Аква-Юна»

Уже попрощались с летом? Не стоило! Оно круглый год ждет вас в гости в аквапарке «Аква-Юна»! Прокатитесь на горках, порелаксируйте в сауне и в бассейне — отдых для всей семьи по низкой цене!

2. Сеть ресторанов «БирХаус»

Чтобы выходной день обернулся для вас приятным праздником, а не скукой, сядьте за столик пивного ресторана «БирХаус»! Здесь вечный Октоберфест и лучшие цены на пенное и аппетитные пункты меню!

3. Океанариум «Тайны океана»

Где в суете мегаполиса отыскать оазис умиротворения? Конечно, в ТЦ «Живой дом»! Местный океанариум «Тайны океана» защитит вас от сентябрьских депрессий и лишних трат, предложив билеты за полцены!

4. Квесты в реальности

Хочется сеять разумное, вечное, доброе, совершать подвиги и накапливать знания? Iq-play.ru даст изголодавшемуся разуму пищу! Проходите интересные и изощренные квесты в реальности по доступным ценам!

5. Картинг

Обгоните ветер, сев за руль мощного карта! Он будет сдерживать под своим капотом 5.5 или 9 лошадиных сил — такое непременно придется по вкусу как начинающему гонщику, так и профессионалу!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии