Отмена

Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Выходные — источник восстановления сил перед рабочей неделей. Не жалуйтесь, что эти дни пролетели незаметно! Мы подготовили лучшие предложения нашего сайта.

1. Картинг

Устали сдерживать свою жажду скорости в городских пробках? Позвольте себе немного свободы и настоящего драйва в московском картинг-клубе «10 дюймов». Здесь можно разогнаться на полную!

2. Кино

Любите кино? Не стоит выбирать лучший, посмотрите все! Сеть кинотеатров Grand Cinema предлагает купить билет на любую новинку за 150 рублей!

3. Китайское кафе

Когда разговор заходит о китайской кухне, многим на ум приходи рис. На самом деле дело обстоит гораздо ярче, вкуснее и многообразнее. Пришло время знакомиться с удивительным миром китайских блюд в первом китайском кафе China Coffee!

4. Аквапарк

Что бы ни прогнозировали синоптики, в столице есть одно место, куда не доберется ни снег, ни стужа, ни пасмурное небо. Место, где всегда теплое море, волны и крутые водные горки. И это вовсе не сон, это уникальный аквапарк «МОРЕОН»! Билеты теперь за полцены!

5. Караоке

Поете как соловей или канарейка? Однако, в «Караоке» не столько важен голос, как любовь к пению. Исполните известную песню по-особенному, да с эмоциями, и вы найдете своих поклонников среди гостей караоке-клуба «Соло»!

6. Концерты

Музыка или жизнь? Фонд «Бельканто» сделал музыку самой жизнью. Не пропустите лучшие концерты! Успейте приобрести билеты за полцены.

7. Мексиканский ресторан

Остро, пряно и очень горячо — настоящая Мексика имеет именно такие вкусы. Ощутите мексиканский пыл всем телом в ресторане «Манито»!

8. Театр

Не хватает новых впечатлений? Насладитесь тем, что происходит на сцене! Приходите в «Другой театр» на удивительные спектакли, полные юмора и человеческих переживаний.

9. Боулинг

Боулинг существует уже несколько тысяч лет. Шары были найдены археологами в гробнице египетского фараона. А это значит первый игрок сбил кегли более 7000 лет до н. э. Приходите и вы с семьей или друзьями выбивать страйк. В ТРЦ «Азовский» 2 часа игры за полцены!

10. Итальянская кухня

Италия — это лето, солнце и радости жизни. Какой должна быть еда в такой стране? Вкусной, сытной и незабываемой! Разбавьте все это русской щедростью и гостеприимством, и вы получите уникальное кафе Casa di Mosca, где цены стали еще ниже.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии