Отмена

Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Делу время, а потехе — сногсшибательные скидки! Мы знаем, как провести улетные выходные и собрали для вас самые выгодные предложения нашего сайта в дайджесте развлечений!

1. Веревочный парк «Кошкино Парк»

Не можете усидеть на одном месте? Лазайте по веревочным трассам в «Кошкино Парк»! Здесь вас ждут невероятные развлечения: 7 трасс разных уровней, 135 зданий и до 200 метров троллеев. С купоном отдыхать выгоднее!

2. Контактный зоопарк «Лесное Посольство»

Желаете привить своему ребенку любовь к животным? Начните с посещения контактного зоопарка «Лесное Посольство»! Здесь можно не только наладить дипломатические отношения с природой, но и прекрасно отдохнуть всей семьей.

3. Кинотеатр «ПИК

Вам не спится? Тогда самое время разбудить в себе киномана и посмотреть три любые премьеры фильмов всего за 255 рублей в кинотеатре «ПИК»! В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье каждую неделю здесь «Белые ночи»!

4. Караоке-бар GOLOS

Поете только в душе? Пора показать свои вокальные таланты всем! Поднимите свое настроение на высоту, спев в караоке-баре GOLOS и отведав самые вкусные блюда за полцены с воскресенья по четверг!

5. Картинг-центр «На Краснопутиловской»

Светофоры и пробки больше не смогут сдерживать вашу жажду скорости. Почему? Ведь в картинг-центре «На Краснопутиловской» действуют потрясающие скидки! И штрафы вам тут точно не страшны!

6. Конно-спортивный клуб «Арена»

Всегда мечтали прогуляться верхом на лихом жеребце? Конно-спортивный клуб «Арена» устроит для вас верховую прогулку по Шуваловскому парку! Роскошные пейзажи, приятное знакомство с лошадьми редкой Ахалтекинской породы и необычная бесплатная фотосессия!

7. Компания Напляжу.ру

Осень не время забывать о водных развлечениях! Прокатитесь с ветерком и брызгами на гидроциклах от компании Напляжу.ру! Свежая струя впечатлений и суперскидки ждут вас!

8. «Арт-центр в Перинных рядах»

Всегда мечтали воочию увидеть «100 чудес света»? Для этого не нужно объезжать весь мир, достаточно посетить грандиозную фотовыставку, завоевавшую положительные отзывы у более 70 000 посетителей. Вход с купоном в 2 раза дешевле!

9. Ресторан «YOUЖНЫЙ»

Лето прошло, но оно еще живо в наших сердцах и в ресторане «YOUЖНЫЙ». Отдохните в компании любимых блюд в первом безалкогольном семейном заведении с пляжной зоной! Уникальные меню-предложения Light Party, Barbeque Party и Sea Delight дешевле в 2 раза!

10. Туроператор ScanTour

Душа жаждет ярких путешествий? Не ждите отпуска, а отправляйтесь на выходные в удивительную Карелию! ScanTour радует однодневными экскурсиями и двухдневными турами по суперценам!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии