Отмена

Нескучный уикенд: 10 лучших способов провести выходные

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: 10 лучших способов провести выходные

Выходные — главный источник восстановления сил перед рабочей неделей. Если вы не хотите снова жаловаться, что эти дни пролетели незаметно, проведите их ярко! Мы подготовили лучшие предложения нашего сайта.

1. Лазертаг

Стать героем компьютерной игры можно в развлекательных центрах Cosmozar. Только до 3 декабря Lasertag Q-zar дешевле до 90%!

2. Картинг

Любите драйв? Один из самых крупных профессиональных картинг-клубов Москвы «10 дюймов» предлагает покататься со скидкой 45%!

3. Диско-бар

Весело провести время и при этом сэкономить — легко в диско-баре Duck Star's! Загляните в заведение до 30 ноября и воспользуйтесь скидкой 50% на всю еду и напитки! Мясо бефстроганов всего 195 рублей!

4. Боулинг

Не поддавайтесь осенней хандре — оторвитесь на всю катушку в боулинг-клубе «ТУ-15»! Только до 30 ноября действуют уникальные скидки: 50% на игру и 10% на весь бар. Играйте на любой из 8 дорожек и побеждайте!

5. Признанный театр

Кто не слышал об «Эрмитаже»? Теперь посетить спектакли знаменитого театра можно со скидками 50%! Только до 21 ноября.

6. Японская кухня

Японский ресторан «Рисири» дарит вам безграничные лакомства! Устроить трапезу за настоящим шведским столом из суши, роллов и других яств можно всего за 595 рублей! Успейте вдоволь насладиться шедеврами японской кухни до 15 ноября!

7. Караоке

Встречайте осень с песней в караоке-клубе «Соло»! Только до 26 ноября пойте больше и не забудьте подкрепиться: аренда кабины за полцены, а также меню и алкоголь на 20% дешевле! Вас ждут вкусные блюда и богатый репертуар.

8. Океанариум

Откройте для себя новый мир! Океанариум «Тайны Океана» приглашает посетить экспозиции «Тайны Океана» и «Сад бабочек» за полцены: 300 рублей за взрослый билет в будни, 250 рублей за детский билет в выходные. Акция действует только до 12 ноября.

9. Пейнтбол

За окном грустная осень? Почему бы не сделать ее веселой?! Пейнтбольный клуб «Бастион» поднимает настроение, а до 28 октября дарит скидку 82%: день игры в пейнтбол всего за 250 рублей!

10. Доступный ресторан

Насладиться вкусными блюдами, любимой музыкой и свежайшим пивом, а также продемонстрировать свои вокальные данные в караоке теперь можно в ресторане «ПятОк». До 14 ноября действует скидка 40% на все меню и напитки!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии