Отмена

Необходимые процедуры красоты за 3730 р. в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Необходимые процедуры красоты за 3730 р. в Москве

Маникюр, депиляция, новая прическа, услуги косметолога — не каждая может позволить себе все это за один месяц…Или каждая? Рассказываем, как экономить средства, не экономя на красоте, на примере предложений нашего сайта.

>процедуры красоты в Москве
  • Нельзя забывать о собственном маникюре, но и слишком часто думать о нем — тоже так себе перспектива. Поэтому выбирай уход со стойким покрытием. Классический маникюр с гель-лаком Shellac обойдется тебе всего в 590 рублей! В течение трех недель можно не беспокоиться о том, что на ногте может образоваться скол и царапина — это ли не счастье! В подарок экспресс-дизайн 1 ногтя (блестки, «мармелад»).
  • Лето — это прекрасно…Но именно этот период ознаменуется повышенной проблемой закупоренных пор. УЗ-чистка — наиболее щадящий уход за кожей лица, который подарит абсолютную чистоту и свежесть. За процедуру ты заплатишь всего 680 р. вместо 2300 р. 
>уз чистка лица
  • Не бойся экспериментов! Опытный топ-стилист добавит твоим волосам глубины цвета и роскошные градиенты. За инновационное окрашивание (балаяж, OMBRE, Sun Kiss, Bond Kiss, 3D-окрашивание, бразильское мелирование, венецианское мелирование, колорирование, калифорнийское мелирование, блондирование, брондирование, «шатуш») с маской и укладкой на выбор ты заплатишь всего за 1190 р.
>модное окрашивание волос
  • Летний сезон требует от девушек особого внимания к проблеме лишних волос на теле. Чтобы чувствовать себя уверено даже в самой короткой юбке, не забывай про депиляцию воском или шугаринг. Одна процедура позволит тебе не хвататься за бритву в течение 3-4 недель. За зоны глубокого бикини, подмышечных впадин и ноги полностью с обезболиванием нужно будет заплатить всего 720 р.
>гладкие ноги
  • Когда у тебя идеальные брови, а за окном светит жаркое солнце, вполне можно позволить себе выйти из дома не накрашенной. Красивая форма бровей итак подчеркнет всю выразительность твоего лица. Заплати 550 рублей за коррекцию и биотатуаж бровей хной, чтобы месяц не выполнять различные манипуляции с карандашом и тенями. Опытный мастер сможет подобрать идеальную для тебя форму.
>коррекция бровей

С помощью нехитрого подсчета, получается, что за маникюр, новую прическу, очищение кожи, депиляцию и биотатуаж бровей ты заплатишь всего 3730 р. Это необходимый минимум процедур, который позволит тебе выглядеть ухоженно каждый месяц. Профессиональный уход — это просто и доступно, что и требовалось доказать!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии