Отмена

Не выходи на улицу: Топ-7 акций с доставкой еды

Посмотреть акции со скидками до 90%
Не выходи на улицу: Топ-7 акций с доставкой еды

Доставка всегда приходит на помощь, если дома не хочется готовить, в гости пришли друзья или хочется порадовать себя во время обеда на работе. Мы отобрали самые популярные предложения нашего сайта.

1. Carleone Pizza

Хочется чего-то вкусного? Горячие рецепты мировых кухонь уже ждут вашего заказа. Пицца по-итальянски, пироги по-осетински, суши, естественно, по-японски теперь в 2 раза дешевле в интернет-ресторане Carleone Pizza!

2. Karamel Sushi

Японскую кухню невозможно не полюбить, попробовав ее хотя бы раз. Миллионы людей не могут ошибаться, выбирая каждый день вкусные, питательные и легкие японские блюда. Теперь наслаждаться ими можно чаще в службе доставки Karamel-sushi.ru!

3. «Темпура»

Дома или на работе — голод может застать вас везде. Если захотелось чего-нибудь вкусненького, а готовить нет желания или возможности, вас выручит служба доставки «Темпура». Лучшие блюда японско-китайской кухни ждут вашего заказа! Большие порции, а цены ниже в 2 раза!

4. «Барс»

Вкусно жить не запретишь. Да и зачем, когда в интернет-ресторане «Барс» такие низкие цены и горячие блюда! Все, что пожелаете, к вашему столу за полцены!

5. «Лана Пицца»

Что общего между Италией и Осетией? Служба доставки «Лана Пицца»! Лучшие блюда всегда можно заказать по доступной цене. Пицца и пироги в одном месте!

6. «Skoro пицца & суши»

Италия, Япония, Китай, Европа и Россия объединились в службе доставки «Skoro пицца & суши». Бесплатная доставка, большой выбор, низкие цены!

7. Pie Pizza

Гости уже на пороге, а вы еще в дороге? Звоните в Pie Pizza, не стоит суетиться! Интернет-ресторан предложит кавказскую, азиатскую кухню. И даже привычные европейские блюда будут у вас на блюде.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии