Отмена

Не выходи на улицу: Топ-7 акций с доставкой еды

Посмотреть акции со скидками до 90%
Не выходи на улицу: Топ-7 акций с доставкой еды

Доставка всегда приходит на помощь, если дома не хочется готовить, в гости пришли друзья или хочется порадовать себя во время обеда на работе. Мы отобрали самые популярные предложения нашего сайта.

1. Carleone Pizza

Захотелось разнообразия в меню? А как на счет самых жарких рецептов мировой кулинарии? Итальянская пицца, осетинские пироги и японские суши от интернет-ресторана Carleone Pizza могут оказаться на вашем столе со скидкой 50%!

2. «Лана Пицца»

А какую вы любите пиццу? В службе доставки «Лана Пицца» есть на тонком и толстом тесте, открытые и закрытые, мясные и вегетарианские, а также сытные пироги. Голод оставит вас в покое.

3. Bella Italia

Когда нет сил стоять у плиты или идти в ресторан, на помощь приходит служба доставки Bella Italia! Здесь самые вкусные блюда итальянской и японской кухни готовят с любовью из самых свежайших продуктов. Хотите полакомиться? До 24 января суши и пицца со скидкой 50%!

4. «Заказ суши»

От таких суши и роллов просто нельзя отказаться. Служба доставки «Заказ суши» бесплатно доставит все от 30 до 90 минут и еще и сделает подарки!

5. Sushinam.ru

Ужин дома может быть приятнее, чем в шикарном ресторане, если позвонить в службу доставки sushinam.ru. У вас в тарелке окажутся изысканные яства: японские роллы, китайские воки, итальянская пицца и не только!

6. «СушиМаркет»

Японцы с особым трепетом относятся к приготовлению еды, выбирая только самое лучшее из того, что дают им земля и море. В «СушиМаркет» соблюдаются японские традиции, поэтому к вашему столу попадут блюда из самых отборных продуктов и королевскими порциями. Да еще и со скидками до 70%!

7. Italy pizza

Все и сразу — и за полцены! В службе доставки Italy pizza можно заказать не только пиццу, но и японские блюда, и даже бургеры!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии