Отмена

Не выходи на улицу: Топ-7 акций с доставкой еды

Посмотреть акции со скидками до 90%
Не выходи на улицу: Топ-7 акций с доставкой еды

Доставка всегда приходит на помощь, если дома не хочется готовить, в гости пришли друзья или хочется порадовать себя во время обеда на работе. Мы отобрали самые интересные предложения нашего сайта.

1. «Лана Пицца»

Потоньше или попышнее? Открытую или закрытую? Большую или маленькую? Определились? Тогда звоните в службу доставки «Лана Пицца» и заказывайте вкусную пиццу или пироги за полцены!

2. Sushi-party.ru

Никакой голод вам не страшен, ведь всегда под рукой служба доставки sushi-party.ru! Японские блюда в одно мгновение окажутся на вашем столе! Они очаруют всех своим ароматом и пикантным вкусом: до 14 декабря попробовать любое из них вы сможете со скидкой 65%!

3. Carleone Pizza

Захотелось разнообразия в меню? А как на счет самых жарких рецептов мировой кулинарии? Итальянская пицца, осетинские пироги и японские суши от интернет-ресторана Carleone Pizza могут оказаться на вашем столе со скидкой 50%!

4. «Дом самураев»

Скоро гости, а порадовать их совсем нечем? Обратитесь к услугам службы доставки «Дом самураев». Первоклассные кулинары приготовят для вас вкусные воки, суши, роллы со скидкой 60%!

5. Bella Italia

Не хотите идти в ресторан? Тогда ресторан сам придет к вам! Служба доставки Bella Italia объявляет сезон горячих блюд и низких цен: сделайте заказ до 26 декабря и наслаждайтесь произведениями итальянской и японской кухни за полцены!

6. «СушиМаркет»

Что можно сделать с 9 утра до 2 ночи? Заказать японские блюда в «СушиМаркет» со скидками до 70%!

7. TaxoPizza

Вкусно, быстро, много, недорого, 24 часа! Сделайте заказ в службе доставки TaxoPizza до 22 декабря и получите скидки до 60%! Для большой компании подойдет пицца «Застольная» весом 1400 гр, которая будет стоить всего 390 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии