Отмена

Не выходи на улицу: Топ-5 акций с доставкой еды

Посмотреть акции со скидками до 90%
Не выходи на улицу: Топ-5 акций с доставкой еды

Доставка всегда приходит на помощь, если дома не хочется готовить, в гости пришли друзья или хочется порадовать себя во время обеда на работе. Мы отобрали самые популярные предложения нашего сайта.

1. Salesushi

Настоящий гурман не будет довольствоваться ужином без десерта. Отведайте пикантные суши и роллы и не откажите себе в удовольствии попробовать чизкейк, тающий во рту! Со службой доставки Salesushi можно легко устроить пир на весь мир!

2. KILLFISH

Самый демократичный бар KILLFISH DISCOUNT BAR начинает доставку по самым низким ценам. Не упустите возможность насладиться вкусными блюдами и напитками! Вас ждут отменное качество и быстрая доставка.

3. Gambey

Японцы знают толк в здоровой и вкусной еде! Хотите отведать блюда в духе сильных и смелых самураев? Просто сделайте заказ в службе доставки японской кухни Gambey и воспользуйтесь скидкой 70% на три вида роллов и 50% на все остальное меню!

4. City Sushi

Не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и повкуснее! Как насчет аппетитных блюд от службы доставки City Sushi? Классические или запеченные роллы, суши, сытная пицца с большим выбором начинок — чем вам не скатерть-самобранка!

5. Sushi Point

Волка кормят ноги, а людей — служба доставки Sushi Point! Хотите узнать вкус настоящей Японии? Всего один звонок, и искусные повара создадут для вас лучшие кулинарные образцы!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии