Отмена

Не делай так: 4 модели поведения, которые отталкивают парней

Посмотреть акции со скидками до 90%
Не делай так: 4 модели поведения, которые отталкивают парней
ссора

Помнишь фильм «Как отделаться от парня за 10 дней»? Героиня намерено вела себя так, чтобы кавалер сбежал от нее без оглядки. Но многие девушки совершают ошибки, отпугивающие парней, сами того не осознавая. Давай разберемся вместе, как не надо себя вести, чтобы сохранить зарождающиеся отношения. Модели поведения, представленные ниже — абсолютное табу!



Я всегда права

Если каждый спор с тобой заканчивается тем, что крайним оказывается твой мужчина, это повод как минимум задуматься. Неумение признавать свою вину и искать компромиссы до добра не доведет. Даже если твой спутник без ума от тебя, рано или поздно он задумается, так ли нужны ему отношения, в которых ты «всегда права, и точка».

ссора

Нездоровая навязчивость

Нет ничего страшного, если девушка делает первый шаг в отношениях. Но «написать без повода» — это одно, а изучать его биографию в соцсетях, приходить в гости без приглашения и «маячить» везде, где он только появляется — совсем другое. Не старайся слишком обратить на себя внимание: будь естественной и непринужденной, а ищет встречи пускай он!

ссора

Тотальная ревность

Раздувать скандал из-за пустяка, не имеющего ничего общего с действительностью — можешь, умеешь, практикуешь? Не допускай, чтобы приятное времяпрепровождение в отношениях сменилось постоянными поисками признаков его неверности. С необоснованной ревностью (особенно с ревностью к прошлому) нужно бороться, пока она не привела к вашему расставанию.

ссора

Излишний пессимизм

Ты постоянно всем недовольна и жалуешься на каждую мелочь (даже ту, которую можно решить за 5 минут)? Излишний пессимизм демонстрирует твой слабый характер и не вызывает желание строить с тобой долгие отношения. Каждый заслуживает жить счастливо, так зачем же все усложнять?

ссора

Не можешь справиться с плохим настроением? Вот 5 фильмов, которые помогут выбраться из депрессии.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии