Отмена

Начни новый год правильно: время для исполнения мечты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Начни новый год правильно: время для исполнения мечты

Сколько раз ты обещаешь себе начать новую жизнь с понедельника? Но всегда что-то идет не так, и ты продолжаешь жить привычно и размеренно, так и не достигнув своей заветной мечты. Так вот, сейчас никакие отговорки не пройдут — начинается Новый год, время для серьезных перемен. Вперед!

новый год

Прицелься

Во-первых, определи для себя, к чему стремишься больше всего. Это важнейшее дело, потому что множество людей даже не могут понять, чего хотят. Отбрось расплывчатые идеи типа «Хочу больше путешествовать», определи и пропиши, как часто и куда. Важна конкретика!

Напиши все цели на бумаге

Визуализация — секрет успеха. Если твои целы и мечты будут храниться не у тебя в голове, а записанными в блокноте, это в разы увеличит шансы на успех! Большинство людей никогда этого не делает — и очень зря. Вот увидишь, изменения начнут происходить фантастически быстро!

Продумай сроки

Как только определишь конкретные даты и сроки, эта информация начнет работать как система мотивации: особый сигнал твоему подсознанию, который будет внутренне подгонять и вести к успеху.

Распиши на бумаге свои действия

Сядь и составь список: все, что необходимо предпринять для достижения цели. С каждым новым пунктом желание меняться будет все сильнее, мотивация начнет расти, и ты начнешь понимать, как достичь желаемого.

календарь

Пропиши свой план

После составления списка необходимо его конкретизировать: что сделать сначала, а что можно оставить на потом. Определяя для себя важность и приоритетность заданий, ты незаметно запускаешь процесс изменений прямо сейчас!

Начинай

Когда ты определишься с целями, пропишешь точный и подробный план действий, дело останется за малым — воплотить это в жизнь! Большинство людей предпочитает пустые мечтания и идеи конкретным действиям. Только в этом причина того, что они никогда так и не добьются чего-то значимого в жизни. Но это ведь не про тебя?

цель

Продолжай

Может быть, это самый сложный пункт. Как только ты начинаешь что-то делать для достижения мечты, возникают непредвиденные обстоятельства, какие-то препятствия и трудности. Без них никуда, просто не позволяй чему-то помешать тебе. Медленно, но верно приближайся к своей мечте. Вперед, к новым свершениям!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии