Отмена

Мысли позитивно: все о новой технике аффОрмаций

Посмотреть акции со скидками до 90%
Мысли позитивно: все о новой технике аффОрмаций
афформации

Сегодня разве что глухой не слышал об аффирмациях и о том, что мысли материальны. И только ты начала внедрять методику позитивного мышления на практике, повторяя перед зеркалом заветные слова, как появился новый тренд – аффОрмации. Что это такое, как это работает, и в чем разница между столь схожими терминами? Узнай в нашей статье.



Что такое аффОрмации?

На первых порах, когда человек только начинает работу в направлении самосовершенствования и личностного роста, ему очень помогают позитивные аффирмации – правильные убеждения, заявления, мысленные установки на исполнение желания и успех (подробнее об аффирмациях читай тут). Наверняка, ты тоже произносила их вслух, переписывала сотню раз на бумаге и развешивала на холодильнике, получая взамен уверенность в себе и позитивный настрой. Но мозг так устроен, что рано или поздно, аффирмации перестают работать с должной эффективностью. А значит, пора усложнить задачу и использовать аффОрмации!

Итак, аффОрмации – это усовершенствованный метод аффирмаций в вопросительной форме.

афформации

В чем разница между аффОрмацией и аффИрмацией?

На первый взгляд только в одной букве. Но это не так! Да, аффОрмации – все те же позитивные слова-убеждения, которые нужно постоянно повторять, пока мозг не примет их «в работу», и жизнь не начнется меняться в лучшую сторону… Однако они имеют одно небольшое, но при этом весьма существенное отличие от аффирмаций: аффОрмации – это не утверждение в настоящем времени, а вопрос!

Например, «Я богат, у меня счастливая семья и отличная работа» – это аффирмация, а «Почему я богат, у меня счастливая семья и отличная работа?» – это уже аффОрмация.

афформации

Как работают аффОрмации?

В разы эффективнее аффирмаций! Ведь простое заявление, сколько бы раз ты его не повторила, не заставит мозг работать с той силой, как правильно заданный вопрос. АффОрмации же вызывают подсознание на диалог, а оно в сою очередь начинает отвечать, т.е. искать правильные ответы на позитивные вопросы. А когда находит, ты уже четко осознаешь, как добиться своей цели – исполнения заветного желания!

афформации
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии