Отмена

Мультфильмы для всей семьи: что посмотреть «на карантине»?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Мультфильмы для всей семьи: что посмотреть «на карантине»?
что посмотреть из мультфильмов

Один из плюсов карантина — возможность наконец-то остановиться и провести время с семьей. Пока не уляжется вся шумиха вокруг коронавируса, лучшее, что ты можешь сделать — это расслабиться, заняться играми с детьми или затеять генеральную уборку. А чтобы пребывание дома не было скучным, мы подготовили для тебя подборку семенных мультфильмов. С ними время пролетит незаметно!



«Королевский корги» (Бельгия, 2019)

Поведает историю об избалованном псе Рексе, любимчике королевы Великобритании, который потерялся на улицах города и попал в собачий приют. Яркая анимационная комедия о настоящей дружбе, любви и приключениях забавных собак скрасит 80 минут вашего семейного досуга.

что посмотреть из мультфильмов

«Холодное сердце 2» (США, 2019)

Продолжение волшебной сказки о двух сестрах Эльзе и Анне, которые счастливо живут и правят в Эренделле. Их комфортную и беззаботную жизнь нарушает внезапный таинственный голос, который является Эльзе и просит о помощи. Куда он заведет королеву и ее друзей, и чем закончится опасное приключение героев — поведает этот захватывающий мультфильм для всей семьи.

что посмотреть из мультфильмов

«Планета сокровищ» (США, 2002)

Юный Джим Хоукинс вместе с бандой космических пиратов бороздят космос в поисках загадочной Планеты сокровищ. Герой сможет не раз проявить свою отвагу и спасти галеон, а также столкнется с предательством старого друга... Черные дыры, взрывы, космические штормы и другие приключения не дадут заскучать.

что посмотреть из мультфильмов

«Книга жизни» (США, 2014)

Действие этого необычного мультфильма разворачивается в Мексике во время празднования «Дня мертвых». Если верить легенде, то в этот день реальный и загробный мир пересекаются, и происходят фантастические вещи. Хоакин и Мануэль вступят в нелегкую борьбу за сердце красавицы Марии. Потусторонние силы тоже вмешаются в этот любовный треугольник, заключив с героями непростое пари...

что посмотреть из мультфильмов
«Спирит: Душа прерий» (США, 2002)

История о диком жеребце Спирите, который путешествует по всей Америке, когда в стране происходят кровавые стычки американской армии и индейцев. Он заводит дружбу с индейцем племени Лакота и вместе с ним борется за право свободы. Красивая анимация, прекрасный сюжет в лучших традициях вестернов и вдохновляющие саундтреки настроят на волну оптимизма.

что посмотреть из мультфильмов
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии