Отмена

Модный макияж осень-зима 2018-2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модный макияж осень-зима 2018-2019

В этом осенне-зимнем сезоне визажисты сказали «да» акценту на яркие губы и глаза. А вот некогда модный макияж nude сегодня отходит на второй план. Подробнее о тенденциях читай ниже.

вишневые губы

Тренд 1 — естественность

Забудь про тяжелый контуринг, который делает лицо неузнаваемым. А если кожа позволяет, то лучше и вовсе избавиться от тональных средств. Даже естественные брови заменили татуаж и карандаш для бровей.

Тренд 2 — коричневые тени

В прошлом году коричневый был представлен бронзовыми и медными оттенками, в этом сезоне он матовый и полупрозрачный. Можно смело использовать коричневый и на губах, только выбирай более насыщенные и плотные оттенки.

коричневые тени

Тренд 3 — вишневые губы

Вишневый цвет на губах сменил алый красный. Сменился и способ нанесения помады. Контур губ должен быть не четким, слегка размытым, как после поцелуя.

вишневые губы

Тренд 4 — склеенные ресницы

Кукольный образ из 60-х со склеенными ресничками превратился в один из главных во время осенне-зимних показов. И если обычно визажисты не наносят тушь на нижние ресницы, то сегодня они советуют прокрашивать их до тех пор, пока они не основательно слипнуться.

склеенные ресницы

Тренд 5 — серебро

Металлик в обуви, одежде, маникюре, а теперь и в макияже. Главный акцент на глаза – это могут быть перламутровые блики на внутренних уголках глаз, мерцающая дымка на веках, вариации smoky eyes в серебристом исполнении, а также жирные «металлические» стрелки. А вот от золота и бронзы сегодня лучше отказаться.

серебро на глазах
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии