Отмена

Мировые экосекреты красивой кожи лица

Посмотреть акции со скидками до 90%
Мировые экосекреты красивой кожи лица

Быть женщиной дорого, сложно и просто невыносимо. Наверное так считает большинство мужчин. Но ведь не всегда были косметические салоны и технологические инновации. Женская красота была и будет, несмотря ни на что. Все дело в маленьких секретах. Мы собрали самые эффективные рецепты со всего мира и готовы поделиться ими с тобой. Теперь ты сможешь все сделать своими руками: и утреннее средство для умывания, и скраб, и маску, и даже тоник.

мировые экосекреты красивой кожи лица

Чили

Сияющая кожа

Утренняя антиоксидантная маска

Смешай пюре красного винограда с 2 ст.л. муки. Нанеси на лицо на 10 минут, а затем смой. Маска придает сияние коже и здоровый цвет лица.

Япония

Гладкая и упругая кожа

Рисовое средство для умывания

Перемоли в блендере или кофемолке необходимое количество риса, затем добавь воды и пользуйся средством утром и вечером. Твоя кожа получит превосходное очищение и тонус.

рисовое средство для умывания

Россия

Чистая, нежная и упругая кожа

Овсяный скраб

Смешай овсянку, мед и оливковое масло, чтобы получилась кашеобразная смесь. Смело пользуйся скрабом 1-3 раза в неделю для достижения гладкой и свежей кожи лица.

овсяный скраб

Турция

Кожа без жирного блеска

Матирующий лосьон

Все что тебе понадобится — одна айва, терка и пустой флакон для лосьона. После того, как ты натрешь айву, отожми полученное пюре при помощи марли и слей сок. Это и будет твой будущий тоник. Если у тебя жирная кожа, протирай ее лосьоном утром и вечером.

матирующий лосьон из айвы
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии